Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

Re: Набор юного туриста

двушка 3,5 кг оО декатлоновский шлак со стеклопластиком и сахарным мешком стока весит оО
 
Re: Набор юного туриста

В ней дуг больше раз
Ткани на пошив больше два
молний больше три.
ЗЫ други купили однослойку (купол на дугах 200*120) + 2 спальнека + 2 коврика за 600 р. в ашане. Так палатка весит 1,3!!!! кг. Вот такие вот игры с весом
 
Re: Набор юного туриста

ну чо, весьма лайтовый ход! ассоциация легкоходов одобряе!
 
Re: Набор юного туриста

Там дуги точно не сталь?) Самая тяжёлая известная мне двушка весит чота типа 3,2 и она при этом с юбкой :) Лайтовенько, дааа. Я вроде не легкоход, но хочу двушку до 2,5 кг.
 
Re: Набор юного туриста

кило двести это однослойный домик без стоек? это ваще не палатка, а пичаль.
 
Re: Набор юного туриста

ОМГ! Расфлудились! В топике "Снаряжения" есть тема на 20 с лишним страниц для обсуждения палаток.
По поводу моей старушки - торг! Для ПОХОДОВ брать не советую, а в Сьяны таскать, шоб крысы по спальнику не бегали - самое то. Ну и на выходные в Подмосковье смотаться побухать пойдет.
 
Re: Набор юного туриста

палатка по сцылке за 3,5 кг Имхо банально тяжелое палатко в такой категории веса их мильены
и плевать рок пиллар это или трамп все оно одинаково тяжело ))

PS по теме спальник за 1,3 кг СЖЕЧЬ за его вес! палатке и шмотнег может и сгодяться кому
 
Re: Набор юного туриста

Зачем ты этого барахла набрала, а теперь продаёшь? :))) Мне любопытно.
 
Re: Набор юного туриста

Ну, рюкзак-палатка-спальник древние, мои первые походные. У меня тогда и денег особо не было, и не такое уж это "барахло" было по тем временам)))
А Кэмп покупался экстренно, нужна была палатка на выходные срочно. Хорошая палатка, кстати. Вес - единственный минус.
А теперь моя туристическая снаряга выживает меня из однокомнатной квартиры... А я ведь еще катамаран покупать собралась, класть уже некуда.
 
Re: Набор юного туриста

Катамаран мало места занимает. Раму куда-нить за шкаф, баллоны в шкаф в рюкзаке :) Как владелец катамарана скажу, что таскать его гораздо тяжелее, чем хранить, гыгы.
 
Re: Набор юного туриста

На шкафу у меня щука-трёшка с веслами и 6 трансов... Плохо быть и водником, и спеликом... И женой промышленного альпиниста до кучи.
п.с. Палатку Кэмповскую забронировали. Не купят - напишу
 
Re: Набор юного туриста

Щуку продай кавесам, зачем тебе эта сосиска? :) Вот когда дозреешь до полиэтилена, вот тогда проблема встанет в полный рост.
 
Re: Набор юного туриста

Нееее, щука отличная байда для семейного похода где-нить в Карелии.
Палатка Кэмп продана. Рюкзак тоже.
И еще, заберите у меня кто-нибудь надувной диван. Даром!
594ff76c5785.jpg
 
Re: Набор юного туриста

Нееее, щука отличная байда для семейного похода где-нить в Карелии.

Посмотреть вложение 24056

Вот не соглашусь,ибо похождение семьей по большой воде удовольствие не из самых веселых.Просто потому что в основном Карелия-это озера,а щука-плоская шо пипец,и при встречном ветре еб*ли с ней мама не горюй. Но да есть плюс,хрен потопишь.
 
Re: Набор юного туриста

Карелия - это плёс-порог-озеро, а по озёрам на щуке при встречном ветре ходили, да. Например, в позапрошлом году по Поньгоме шли, народу много было. Так мы на своей щуке вдвоем с мужем обогнали на озере с мордовым ветром несколько тайменей, чтоб стоянку хорошую у порога занять =) Я б не сказала, что мы прям качки)))
Зато эти же таймени при низкой воде (жаркий август 2010) продрали себе шкуры на порогах, а мы спокойненько на своей "сосиске" с камней сползали.
Универсальная байда на мой взгляд, я очень довольна!
 
Re: Набор юного туриста

Таймень - такое же УГ как щука, только люминевое. Хотя для матрасинга годятся обе лодки.
 
Сверху