Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
штык написал(а):главное встать подальше от всех.
Пупаок порву, но буду там!Волки написал(а):Лучше на "Старый новый год" ехать в Съяны, т.к. Новый год лучше встречать с семьёй.
В этом году "Старый" выпадает на пятницу 13... Прикольно, если кто суеверный!
Понятия не имею: я там ни разу не был.stpribor написал(а):2 негр.
Слушай, а реальных негров туда приводили? ??? Просто интересно ;D
varnav написал(а):А скока у вас там этажей катакомбы? А протяжённость?
Негр написал(а):Граждане, а насколько реально протащить в Сьяны йолку?
stpribor написал(а):Слушай, а реальных негров туда приводили? ??? Просто интересно ;D
А ты, Негр, пойми: нет особого экстрима в том, чтобы встретить НГ в системе. Ты проведешь не только весь год, но и вообще все оставшиеся годы жизни в периодическом пребывании под землей, если тебя серьезно зацепит подземля. Если тянет и интересно - лезь смело. А на НГ или просто так - не важно.Негр написал(а):Пупаок порву, но буду там!
Негр написал(а):Ведь, насколько я успел понять туева хуча людей идёт в систему на НГ!!!
Вон в Володары народ собирается, например.Ivan_Stone написал(а):C чего ты это взял? На форуме пишут одно, а вреальности происходит совсем другое.