Москва_i-pod shuffle 2Gb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лана, спасибо!
Прекрасная N, в сабже указано память айпода, 2гига. По факту, на плеере 1 гигабайт.
Тему попросил, открыть не из-за финансовых побуждений или материальных.
1000 рублей, это не деньги по нынешним временам, 1 или 2 гигабайта, большой разницы не играют, но все же не приятно.

Я хотел бы получить разъяснения, почему даются заведомо ложные данные?
Этот плеер, прекрасно поюзаю, ибо на день полазки его хватит, но меня бесит когда, обманывают людей.

Скриншот, из айтюнс с подтверждением памяти смогу выложить вечером.

Спасибо.
 
Прекрасная N, в сабже указано память айпода, 2гига. По факту, на плеере 1 гигабайт.
Тему попросил, открыть не из-за финансовых побуждений или материальных.
1000 рублей, это не деньги по нынешним временам, 1 или 2 гигабайта, большой разницы не играют, но все же не приятно.

Я хотел бы получить разъяснения, почему даются заведомо ложные данные?
Этот плеер, прекрасно поюзаю, ибо на день полазки его хватит, но меня бесит когда, обманывают людей.

Скриншот, из айтюнс с подтверждением памяти смогу выложить вечером.

Спасибо.
она же написала:
Куплен б/у у n1788 в январе, ни разу не юзан.
находим тему н1788
http://caves.ru/showthread.php?t=35832
т.е. информация у нее от него
она не намеревалась тебя обмануть
а вот он... хз ))
 
она же написала:
Куплен б/у у n1788 в январе, ни разу не юзан.
находим тему н1788
http://caves.ru/showthread.php?t=35832
т.е. информация у нее от него
она не намеревалась тебя обмануть
а вот он... хз ))

Окей, я понял!
Прекрасная N
Прошу прощения, за предоставленное беспокойство.
Но претензии предъявляются к продавцу, а где он взял товар и информацию о нем, покупателя не должно волновать.
Попрошу к переписке подключится, N1788.
 
Лана, спасибо за разъяснение и ссыль на тему.

Фолен, вот если бы ты не сказал, я бы и сама не заметила.
Выходит, что я тебя ненамеренно хотя кого это волнует обманула.

Вижу два выхода из ситуации- либо я верну тебе половину стоимости, т.к. памяти оказалось в половину меньше, либо я тебе верну всю стоимость, а ты мне девайс.

Выбирай.

И да, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, мне самой очень неприятно.
 
Лана, спасибо за разъяснение и ссыль на тему.

Фолен, вот если бы ты не сказал, я бы и сама не заметила.
Выходит, что я тебя ненамеренно хотя кого это волнует обманула.

Вижу два выхода из ситуации- либо я верну тебе половину стоимости, т.к. памяти оказалось в половину меньше, либо я тебе верну всю стоимость, а ты мне девайс.

Выбирай.

И да, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, мне самой очень неприятно.

Окей, спасибо за предложенные варианты!
Нет, я не считаю что нужно возвращать девайс или возвращать половину стоимости, как я раньше писал вопрос не в деньгах.
А в принципах, тогда ждем возвращение N1788, на разъяснение ситуации.
 
Ололо, простите ради б-га, всю жизнь думал что он на 2 гига, собсно мною тоже с рук покупался. Тов. Фаллен не будем юную мадемуазель впутывать) Могу забрать его за ту же сумму обратно, что бы не было обидно :cool:
 
Ололо, простите ради б-га, всю жизнь думал что он на 2 гига, собсно мною тоже с рук покупался. Тов. Фаллен не будем юную мадемуазель впутывать) Могу забрать его за ту же сумму обратно, что бы не было обидно :cool:

Н, привет!
Рад слышать, понятно т.е и ты тут не при делах.

Как я уже и писал раньше:
Окей, спасибо за предложенные варианты!
Нет, я не считаю что нужно возвращать девайс или возвращать половину стоимости, как я раньше писал вопрос не в деньгах.
А в принципах, тогда ждем возвращение N1788, на разъяснение ситуации.

В общем, делаем вывод...Прежде чем, что-то продавать, смотрим на системки, что бы не обманывать покупателя.

Отдельное спасибо, модерам курирующим тему, и всем принявшим участие!

Тему можно закрыть, стал счастливым обладателем музыкальной прищепки на 1 гигабайт.
 
Всё равно чувствую вину свою, считай я торчу тебе кружку пива ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху