Baron 19 Апр 2009 #2 Посмотрел. Оценил. И скачал себе на комп. Очень достойно! Можно сравнивать исторический облик города и то, что с ним Лужок сотворил. :-(
Посмотрел. Оценил. И скачал себе на комп. Очень достойно! Можно сравнивать исторический облик города и то, что с ним Лужок сотворил. :-(
von_Pfurz 19 Апр 2009 #3 Baron написал(а): Посмотрел. Оценил. И скачал себе на комп. Очень достойно! Можно сравнивать исторический облик города и то, что с ним Лужок сотворил. :-( Нажмите для раскрытия... Лужок...И до Лужка было разрушителей и передельщиков - всех не перечесть...
Baron написал(а): Посмотрел. Оценил. И скачал себе на комп. Очень достойно! Можно сравнивать исторический облик города и то, что с ним Лужок сотворил. :-( Нажмите для раскрытия... Лужок...И до Лужка было разрушителей и передельщиков - всех не перечесть...
Ая Скавесова 23 Апр 2009 #4 Baron написал(а): Посмотрел. Оценил. И скачал себе на комп. Очень достойно! Можно сравнивать исторический облик города и то, что с ним Лужок сотворил. :-( Нажмите для раскрытия... то что сделали из деревни город?
Baron написал(а): Посмотрел. Оценил. И скачал себе на комп. Очень достойно! Можно сравнивать исторический облик города и то, что с ним Лужок сотворил. :-( Нажмите для раскрытия... то что сделали из деревни город?