Может кто знает о Софрино?

L

Lender

Guest
Если поедете, напишите! Очень хочется!

Да народ я рад за вас с удовольствием бы по учавствовалбы но чёртова работа вот еслиб через недельку после 15 10 04.

да ,да,давайте перенесём,а то желания и инергии хоть отбавляй,и байк рвётся на волю,ноо мне после операции на кобчике сидеть даже нельзя пока,а то швы.. :'(да и вообще я сезон закрывать не собираюсь-резину шипованую куплю и всё ;D

Ок.
Давайте переносить - рассчетная дата через две недели 23 или 24, думаю время собраться у всех будет. И пентиратура в это время обычно бывает выше ноля.

ok-pentyratura,ну мы же не не нежные создания с сострава мауи!?-нам привычно подмороженым взглядом апппельсиновый зимний закат провожать... ;)

Между прочим вы отстали от жизни! покатушки в окрестностях софрина состоялись аж в августе и аж два раза! среди достопримечательностей обнаружен искомый военный заводик, у входа в который в кустах хитро спрятан памятник вождю.

202bus написал(а):
Между прочим вы отстали от жизни! покатушки в окрестностях софрина состоялись аж в августе и аж два раза! среди достопримечательностей обнаружен искомый военный заводик, у входа в который в кустах хитро спрятан памятник вождю.
Дыц, но из здесь условившихся ведь никто не участвовал в тех покатушках ;-)

Илы вы забрали заводик вместе с Ильичем с собой и мы его не сможем увидеть? :)

Скажи ка лучше, сам то ДОН-2 вроде бы ниоткуда с неохраняемой территории не видно должно быть, или я не прав?

Там широкая полоса колючки вокруг, по моему, но точно не
знаю, возили нас в чем-то без иллюминаторов, а изнутри
непонятно. А возвышенностей вроде нет :(

TOPWEP, из кузова грузовика видно верхнюю часть пирамиды ;)

а так - кроме колючки там еще сплошной ряд экранов стоит...

TOPWEP написал(а):
Скажи ка лучше, сам то ДОН-2 вроде бы ниоткуда с неохраняемой территории не видно должно быть, или я не прав?
вспомни - когда в музей ПВО в Зарю ездили - там как раз макет Дона стоял - и экраны защитные по периметру...
судя по всему макет делался не просто "от балды" а на основе реального прототипа :)

mike2140 написал(а):
вспомни - когда в музей ПВО в Зарю ездили - там как раз макет Дона стоял - и экраны защитные по периметру...
судя по всему макет делался не просто "от балды" а на основе реального прототипа :)
Вот я и говорю... вроде не должно быть видно...
Но вот тут из зала подсказывают, что мол из кузова грузовика...

ИТАК.

Lender
TeopeTuk
Garry
Xpundel
Linker
gustav

Вы выражали желаие принять участие в бесцельных покатушках вокруг Софрино.
Давайте, подтверждайте сво участие, а заодно и цели нашего бесцельного путешествия уточним. :)
Предлагаю назначить мероприятие на субботу.

Обеими руками ЗА. И за Софрино и за суботу. Что там делать, только не знаю...

I am ready,
только у меня инета больше сегодня не будет :(, а
хорошо бы снимочков из space-a...
TORWER я тебе телефон дам в личку?

L

Lender

Guest
Люди, извените, у меня не получится. Но жду с нетерпением вашего отчета.

Съездили вместе с Гарри в субботу.
Вместо ДОНа попали на бывшую С-25, т.к. ошиблись на пяток километров. :-\

Потом заезжали на нкжную дорожку, видели краешек от щита...

Здравствуйте. я дико извеняюсь за то что не смог составить вам компанию. Ещё две недели я буду занят просто труба вместе свыходными. А потом отгул приличный, так что постараюсь к вам подключиться, в наших исследованиях. А может и вы к нам в Зеленоград скатаетесь здесь тоже есть на что посмотреть.

Сверху