Меняю странное на странное

есть: Абсолютно новый КИП-5(вроде даже кислородный баллон заряжен. регенерация тоже полна, но наверняка по сроку службы пиндец. под вопросом наличие манометра((их в свое время заставили поснимать и сдать как радиоизлучающие))(если заитересуется кто,вырою из кучи хлама в гараже и проверю)

Надо: 40 литровый баллон под аргон(серого цвета)кислородный (синий) тоже сойдет.
 
Кипы здесь по 1К уходят, а уюзанному 40л кислороду цена 2К как минимум ;)

Могу зопалить место где стоит свежий кислый (вентиль, почти не ржавый) на 40л, но вынос через заборчег. Обмен на зопал химзы или её продавца с норм ценой. Где в абсолютно беспалевном месте углекислотные - думаю все уже видели и знают.
 
Ога. Ты там еще не был, как я понимаю, чюдный резак оставил на произвол судьбы, на улице.. не одомашнил.. Вот она, матушка Лень...
 
О! А если рвануть там эти балоны, то мозги далеко разлетятся! ;D
 
а зачем внутри кипа резиноывй "мешок"?
если ссылочка где наглядно объянено работа всех видов противогазов?
 
БАС написал(а):
Кипы здесь по 1К уходят, а уюзанному 40л кислороду цена 2К как минимум ;)

Могу зопалить место где стоит свежий кислый (вентиль, почти не ржавый) на 40л, но вынос через заборчег. Обмен на зопал химзы или её продавца с норм ценой. Где в абсолютно беспалевном месте углекислотные - думаю все уже видели и знают.

Я и не предлагаю мне купить новый баллон. цену его в магазине отлично знаю.
Просто если у кого либо возможность его достать забесплатно или уже в гараже валяется, то для этих людей эта обьява.
 
Нет. Если у меня есть баллон,то мне его самому до вас везти придётся?
 
все. обмен отменяется. нарыл я себе баллон.
теперь я почетный обладатель офигенной аргоновой сварки.
А кип нехай валяется
 
Сверху