n1788 31 Янв 2010 #3 Lana написал(а): ты количество сфоткай! там же тысячи их Нажмите для раскрытия... Не на что :-(
n1788 31 Янв 2010 #5 TH88 написал(а): чо за пукли? кнопки для застежек чтоли? Нажмите для раскрытия... :-X Помню кто то их отдавал и много народу набежало))
TH88 написал(а): чо за пукли? кнопки для застежек чтоли? Нажмите для раскрытия... :-X Помню кто то их отдавал и много народу набежало))
Lana 1 Фев 2010 #8 nirvana написал(а): Ага, я у Ланы до сих пор не забрала) Нажмите для раскрытия... дык забирай же и лыжи
nirvana написал(а): Ага, я у Ланы до сих пор не забрала) Нажмите для раскрытия... дык забирай же и лыжи
Lana 1 Фев 2010 #10 nirvana написал(а): Приеду через выходные в кавесбаню! Нажмите для раскрытия... ыы, в кавес-баню с лыжами и пуклями :-D
nirvana написал(а): Приеду через выходные в кавесбаню! Нажмите для раскрытия... ыы, в кавес-баню с лыжами и пуклями :-D
n1788 1 Фев 2010 #11 Lana написал(а): ыы, в кавес-баню с лыжами и пуклями :-D Нажмите для раскрытия... И с санками ибо в среду приедут...
Lana написал(а): ыы, в кавес-баню с лыжами и пуклями :-D Нажмите для раскрытия... И с санками ибо в среду приедут...
nirvana 1 Фев 2010 #12 n1788 написал(а): И с санками ибо в среду приедут... Нажмите для раскрытия... Задарили прям меня))) Спасибо)
n1788 написал(а): И с санками ибо в среду приедут... Нажмите для раскрытия... Задарили прям меня))) Спасибо)