Куплю Petzel Tikka Plus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hottej

Guest
Куплю налобник Petzel Tikka Plus (старая модель, с 4-мя диодами), в том числе и нерабочий - главное, чтобы корпус был цел. Будет донором.
Ну если у кого-то есть рабочий и при этом ненужный, то это вообще шикарно.
Пишите в личку, пожалуйста.
 
это случайно не TIKKA XP 2?
а то есть такая. лежит без дела. в рабочем состоянии. в отличном я бы даже сказал. как донора не отдам. только для дела.
 
У меня такая моделька. Трещина пошла на крышке сбоку от кнопки включения.
M5.jpg
А за сколько свой готов отдать?
 
а по твоему вопросу я отвечу так: если ты реально лазиешь и он тебе просто смертельно необходим, - то есть я как бы хочу сказать что он тебе реально нужен, то что уж там, тащи свой, - мне он в гараже и стрещиной сойдёт. я перестал лазать уже. так что мне оно не надобно, но подсветить порой что то нужно. фонарик хороший. я с ним много где прошёл. там был акк ещё, но при неправильном подключении *(самопальная зарядка) - он сгорел. но такие ааки продаются, они плоские - типо как на телефон, - и вообще не паришься..
ну, в довесок пивка купишь мне да и делов. самовывоз с ЮЗАО.
пиши в личку чо, договоримся.
 
а по твоему вопросу я отвечу так: если ты реально лазиешь и он тебе просто смертельно необходим, - то есть я как бы хочу сказать что он тебе реально нужен, то что уж там, тащи свой, - мне он в гараже и стрещиной сойдёт. я перестал лазать уже. так что мне оно не надобно, но подсветить порой что то нужно. фонарик хороший. я с ним много где прошёл. там был акк ещё, но при неправильном подключении *(самопальная зарядка) - он сгорел. но такие ааки продаются, они плоские - типо как на телефон, - и вообще не паришься..
ну, в довесок пивка купишь мне да и делов. самовывоз с ЮЗАО.
пиши в личку чо, договоримся.

Спасибо за предложение, но на обмен не готова - к своему привыкла.
 
За так не надо. Могу предложить обмен - см. личку.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо тебе, хороший человек - фонарь отличный!
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху