Кто-нибудь может поделиться выкройкой транса?

Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс

какие лыжи?)) там такие народные толпы вытоптаны... как-то кстати наткнулись там на залетных !Осташковских! лыжников. Отчаянные ребята походу...
 
Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс

ну я туда на лыжах ходил от Торжка, заодно и прогулялись. Сперва ржал над пешелохами, которые по "тропе" продирались в снегу по колено (при том что они приехали в Пентурово на машинках и могли бы лыжи или снегоступы закинуть в багажник), а потом ещё вытаскивали внизу трёх говноджыперов, которые там на мосты дружно сели.

От Осташкова, конечно, подальше будет. Вряд ли они от Осташкова шли.
 
Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс

оффтоп: раз пошла такая тема... есть у кого выкройка гамашей?
 
Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс

это как транс, тока без дна)))
 
Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс

Стесняюсь спросить, но НАХРЕНА мучиться и крафтить что-то своими ручонками, когда можно за тыщу купить в "сплаве" полностью герметичный трансик с аж двумя лямками и обрести щасте? Нет, я тоже большой любитель порукодельничать, но в данном случае очевидно, что покупной аналог будет надежнее. Хотя как знать...
 
Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс

Стесняюсь спросить, но НАХРЕНА мучиться и крафтить что-то своими ручонками, когда можно за тыщу купить в "сплаве" полностью герметичный трансик с аж двумя лямками и обрести щасте? Нет, я тоже большой любитель порукодельничать, но в данном случае очевидно, что покупной аналог будет надежнее. Хотя как знать...

А ты не стесняйся. Возьми и спроси. Может быть просто для души. А может что-то нестандартное надо. Например ушки от слоника к трансу приклеить.
 
Сверху