Кто вы, спелестологи?

Соцопрос: Кто есть кто в каменоломнях?

  • дошкольник

    Голосов: 7 3,2%
  • незаконченное или законченное среднее образование

    Голосов: 22 9,9%
  • студент техникума

    Голосов: 16 7,2%
  • студент ВУЗа

    Голосов: 82 36,9%
  • человек с высшим образованием

    Голосов: 78 35,1%
  • человек с высшим образованием и научной степенью

    Голосов: 11 5,0%
  • без образования

    Голосов: 6 2,7%

  • Всего проголосовало
    222
Студенты да студенты...
Кандидат химических наук, научный сотрудник Химфака МГУ. Привет МИТХТянам!
 
студент 3 курса вечернего факультета МГУПИ по профессии ИТ7 Автоматизированные системы обработки информации и управления, работаю в ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова испытателем электропрочности материалов. С 16 октября солдат доблестных вооруженных сил РФ :-D
 
учился винсте, патом решил уйти, работал водителем погрузчика, пашол в армию и щас не учусь, работаю актёром!
 
бывшая студентка МИПК им. Федорова...
молодая мама
действующая студентка МПСИ и МИВлГУ
 
ночной кошмар, недающий детям уснуть, докучи иногда мультиэкстремал, студент 5 курса юрфака, циничная скотина, мозговой слизень посланый на землю с целью захвата всиленной и порабощения человечества. ПРИВЕТ ВАМ ЗЕМЛЯНЕ! проводите меня к презеденту... %-)
 
Высшее техническое. Летчик минус инженер :) У нас это так называлось.
После увольнения из армии - Системный программист/системный администратор.
Спасатель.
 
менеджер по организации соревнований на внедорожных автомобилях и промальп, аки хобби
 
Учусь в МАИ на первом факультете. Авиастроитель я. Сначала на МиГе инженером работал, теперь вот в Корбине проектирую базовые станции сотовой связи.
 
Назад
Сверху