Комбез для речек.

Кто и что помимо Л-1 и болотников в речки одевает?
Нашел тут на развалах интернета такую штуку.
Костюм защитный водонепроницаемый универсальный КЗВУ предназначен для персонала рыболовецкого флота, а также для проведения ремонтных работ на обводненных участках промышленных объектов. Изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого материала.
Костюм КЗВУ состоит из куртки с капюшоном и полукомбинезона ПЗВУ с сапогами. Материал и соединительные швы обеспечивают герметичность при пребывании в воде. Используется при температуре от -30 до + 40оС.
Масса костюма - 3,5 кг.
Срок службы - не менее 12 мес.

20808.jpg

Кто нибудь пробовал?
 
Костюм, как видно из снимка, тем не менее сходен с Л-1. Предполагаю, что и выполнен он из Т15.
Особенностью следует считать наличие притачных сапог вместо союзок. Преимуществом такой конструкции является повышенная, по сравнению с союзками, механическая прочность к порезам и проколам и большее удобство ношения, делающее много более безопасным прохождение трудных мест.
Недостатком следует отметить повышенные габариты и необходимость переобувания, что может наложить дополнительные требования на способы переноски имущества и снизить оперативность переодевания.
 
в нем чего по шейку можно заходить я не понял?
У меня подозрение что он не из т15
Л1 выполненный из т15 выдерживает температуру от +50 до -40 http://www.slavyanca.ru/catalog.php?id=2
а этот от -30 до +40.....
 
Angel1024 написал(а):
в нем чего по шейку можно заходить я не понял?
У меня подозрение что он не из т15
Л1 выполненный из т15 выдерживает температуру от +50 до -40
а этот от -30 до +40.....
По шейку вряд ли, там штаны-комбез, а по материалу, то его описания нигде найти немогу,
секрет видимо ::), но -30 хватит за глаза :p.
 
Хватить то оно хватит но я не об этом. Неизвестна прочность этой ткани.
Прохудившиеся штаны зимой недопустимы,да и летом нежелательны.
 
Нравится, но цена (6000р. в оптовой партии) заставляет меня прослезиться. :'(
Л-1 берется где плохо лежит, КЗВУ стоит 1800-2500р. остальное уже мажорство получается.
 
да это ж обычный озк (общевойсковой защитный комплект). Пробовал и не один раз, если целый - воду не пропустит. Я даже в нем 10 км бегал. ;D
 
в спортивном воронежском новеньке Л1 по 460руб лежат. надоб купить
 
Сверху