Киросиновая лампа

Нашли в интернетах лампы за 60-80 р за штуку с завода, но там минимальная сумма заказа - 5000p. А в магазинах поштучно самое дешевое видели за 200. Может кто знает, где в мск можно купить по 100-150p за штуку?
 
так на молотке же смотри. там аутентичных ламп как у дурака фантиков

ну конечно не по 150р =)
 
Воооот, давай адрес своей дачи или накрайняк гаража, а можно и квартиры. Я зайду с инструментом
 
чот я пошарился в инете, реально беда. проще ногами на стройрынок скататься.
на любом крупном стопудово есть.
 
Если ногами скататься,то конечно на любом кИросинка есть.полюбас
 
135р в любом хозмаге обычная керосинка "летучая мышь"..
но как источник света и запаха полное говно.. газовые лампы рулят по яркости и экологичности.
 
в володарке поищи )) из солдата какая та гнида утащила экспедицию так и не вернули ))
найдешь забирай ))))
 
кстати, а что мешает сделать самому? Там же простейшая конструкция
консервная банка, тканевый ремень, стеклянная бутылка с отрезанным стеклорезом дном и некая конструкция из проволоки всё это держащая.
если руки растут из правильного места, можно даже что-нить там к чему-нить припаять чтоб было надёжно.
 
Нашли в интернетах лампы за 60-80 р за штуку с завода, но там минимальная сумма заказа - 5000p. А в магазинах поштучно самое дешевое видели за 200. Может кто знает, где в мск можно купить по 100-150p за штуку?
Недели три назад видел в ближайшем хозмаге примерно за такую цену.

Лампа, хоть и надёжна, но вонюча и тускла. Если газовая лампа пока дорого, то 5-10 хороших свечек с отражателями вполне создают приятное для глаз освещение грота.
 
ну вот хочется керосиновые лампы попробовать.
пока юзаем свечи
экспедицию из володарки скорее всего унесли, думаю нет желающих за нее в зубы получить
 
в володарке поищи )) из солдата какая та гнида утащила экспедицию так и не вернули ))
найдешь забирай ))))

Это Фарамира лампа была. Так и спионерили? жаль


На войковской в садовом центре видел керосинки, правда давно.
Задумывался всять себе, но оставлять её там - значит подарить кому то, а с собой таскать - неудобно (побьется стекло, воняет, керосин сливать - заливать надо, место в трансе, дома хранить надо где то на балконе, керосин таскать с собой) так что думаю изготовить стояночный светильник с ёмким аккумом и парочкой (или одним) диодов тёплого света. По идее, должно надолго хватать такого.
 
>>Это Фарамира лампа была.

Да? Фара??? )))) не знал :) я всегда думал что мне её на днюху подарили ))) другое дело что он её активно юзал :)
 
Сверху