Карта Никит

Globalizator написал(а):
б)СОМа я вряд ли там встречу... хотя может и заброшусь с ночёвкой марта эдак 19 или 26...
Ну, Ком там вроде последнее время регулярно бывает, так что встретить можешь. А вообще 19-20 приезжай - предпримем с друзьями очередную попытку выбраться в Никиты :) Может, тогда и погуляем по "местам-названиям"...

Да было бы не прлохо погулять ... а то что то последнее время все наши вылазки в Никиты напоминают какой то лечебно оздоровительный санаторий, где отдыхаем, спим, а в качестве профилактики принимаем водочку.... ::)

V

Voltrun

Guest
Globalizator написал(а):
Вы? Хм.. тогда очень странно что вы не знали расположения водокапов :)
Мы! Ни чего странного мы в Никитах первый раз были.

Globalizator написал(а):
А топу разве вы делали? Мне что-то показалось что другие...
Опять Мы :)
Что больше всего понравилось, это то, что эта система очень похожа на естественные полости, особенно пол с кучей обвалившихся глыб. Есть узости. Очень наглядное пособие для новичков.

Michman написал(а):
Карту моно взять на сайте ;D
А если я хочу обозначить места на ЖБК? Такой-то карты на сайте нет! Кроме того, на карте с сайта (1980/1976 года) есть некоторые неточности! Почему бы ее не обновить? Хотя бы убрать засыпанный вход!!! Раз уж карта секретной не является...

Voltrun написал(а):
Мы! Ни чего странного мы в Никитах первый раз были.
Тогда всё ясно :) А до этого где ходили?
Voltrun написал(а):
Опять Мы :)
Что больше всего понравилось, это то, что эта система очень похожа на естественные полости, особенно пол с кучей обвалившихся глыб. Есть узости. Очень наглядное пособие для новичков.
Вы ещё в ЖБК не были, сходите - увидите разительный контраст. Удачи! ;-)

V

Voltrun

Guest
Globalizator написал(а):
Тогда всё ясно :) А до этого где ходили?Вы ещё в ЖБК не были, сходите - увидите разительный контраст. Удачи! ;-)
Из каменоломен: Валадарские и Кольцовские.

А если я хочу обозначить места на ЖБК? Такой-то карты на сайте нет! Кроме того, на карте с сайта (1980/1976 года) есть некоторые неточности! Почему бы ее не обновить? Хотя бы убрать засыпанный вход!!! Раз уж карта секретной не является...
Если вы внимательны, то увидите, что карта на сайте отрожает состояние НИКИТ на 1980 год, а не на сегодняшний момент.
И ради вас я не собираюсь менять историю.
Мозги у вас есть????????
Вот и покумекайте, как внести нужные как вы считаете изменения в карту.
И пусть она остается только у вас, тогда вам за это ничего не будет.
Мы не трогаем тех, кто сам изучает систему. Возможно, что через год, два, у вас и появиться вседующий вариант карты с ЖБКа, а пока не торопите события. Мы вас еще плохо знаем, а из-за вашей спешки у нас может сложиться о вас плохое впечатление :-\

Сверху