Сорри за оффтоп, но давно не был в сьянах, потому не знаю где сейчас взять несколько кг карбида. Если кто-то подскажет или даже продаст буду безмерно благодарен. Со мной можете связаться по емейл maelnor@list.ru
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хотелось бы узнать в подробностях где? А "от бочки" не проблема.У Вас ошибочная информация- карбид в Москве продается, правда оптом - от бочки
В своё время был заюзан поисковик и потрачено 2 дня на прозвонку. Везде было вежливо донесено до нашего сведения что нет и не будет.С чего бы такая уверенность?
...
Надо чуть меньше амбиций( сиречь чрезмерной уверености в собстсвенной непогрешимости) и желания и умения пользоваться поисковиками.
нахрена вам в КАМЕНОЛОМНЯХ карбидка? типа круто?![]()
Народ, милости просим к нам в Александров, фасовка: 5гк., 10 кг., бочка. Правда цен точно не знаю давненько не брал.