Брызгает через дырдочку, соединяющую камеру для воды с атмосферой? как с этим бороться? как она выглядит, эта дырочка, большая? Не могу изображения найти. Ее эпоксидкой или чем-то залить можно, чтобы она совсем маленького диаметра стала и воду не разбрызгивала?