Как 13 идиотов Дохлобарсучью искали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо давно переходить в древние века!.... цивилизация - сакс ))) по свечкам ходить надо.... зы.... причем плюсов очень много:

1. создается более-менее романтЫшное настроение
2. никак не светонешь в глаза проходящим мимо, за что тебя не обматерят ::)
3. камок/комбез обретает свою истинность и раритетнось, будучи весь обкапанный воском...
4. внутренняя сторона вравой/левой перчатки становится невосприимчивой к сырости на водокапах...
5. этим огнем ВСЕГДА можно поделиться с нуждающимися в оном... ;)
6. не нужна зажигалка для подкуривания сигарет...
7. при наличии сортирной бумаги и банки варганится еще одна "лампочка" (более яркого света) из остатков...
8. можно погреть руки... и не только себе но и замерзшим леди, на что реакция их прекрасна в своих начинаниях и продолжениях... :)
9. на ней можно жарить крыс и мышек ;D

так что далой фонарики!... свечи форева!!!

и совет любителям карбидки: вместо воды заливайте пиво ;D - эффект просто супер... на малой выкрутке струя огня бьет в потолок ))) :-\ факт проверенный но опасный... вот... ни одного спелика не было убито при проведении опытов... ;D ;D ;D

Жжоте, барышни. Понравились больше даже не сами действия. а их литературное описание.

Уважаемые, так не пойдет. Стоило на пару часов отвлечься как устроили тут чат. Завязывайте, а то придется удалять.

Флер, ну даете!! :D
Могу сказать, что самое классное - что вы таки нашли систему, и не пришлось встречать Новый год в вытрезвителе!!

З.Ы сорри, это, кажись, я тут флейм развела...

Да не, почитать про приключения было весело. :)
Я про базар потом который начался.

было бы странно если бы сии весёлые приключения не сопровождались бы базаром =))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху