Как оформить фотографию?

Из гипса можно сделать красивуб рамку, на него наклеивается что угодно в зависимости от стиля фото: Ракушки, гайки, стёкла, мелаллические шарики. Воду в которой он разводиться можно подкрасить акварельной краской. Но не гуашью, она не даст ему засохнуть!
 
Клей резиновый, настоящий воняет бензином. Отечественный был в жёлтых таких тюбиках. При засыхании с бумаги сковыривается пальцем, за что собственно и любим. Если не удачно приклеишь, всегда можно оторвать и отчистить без вреда для фотографии.
 
Всем огромное спасибо!) Я как всегда! всех достал, поспрашивал, и всё равно сделал по своему :-D

Вобщем я сделал так - нашел добротный кусок оргалита (с одной стороны типа под дерево, с другой - гладкий), его ножом ровненько и хорошо обрезал до необходимых размеров. На него намазал канцелярского клея, распределил тряпочкой. Затем почти с первой попытки нормально положил фото (несмотря на то что размеры фото и листа одинаковы - т.е. надо было довольно точно положить). Затем чистой,мягкой тряпочкой всё разгладил от центра к краям. Результатом доволен :cool:
Ровно, чисто, держится нормально.

Почему сделал так - когда доставили мне отпечаток, я начал срать кирпичами... - одним слово НЕ ТО ]:-> ...(общая тональность,контраст,полутона П****, вобщем это я не подготовил к печати дельно файл) перепечатывать некогда было совершенно. Интуитивное желание отказа от рамки оказалось оправданым :)

Считаю логичным развитие темы ;-) Уж больно полезная :)
 
Сверху