Какие работы!

  • Автор темы Автор темы Vii.
  • Дата начала Дата начала
Привет ребят! Просто триндец сижу без работы, дождь, погода против меня! Кто и чем сейчас зарабатывает? Отпишитесь плиз!
 
Вот не поверишь:
1) фасадка (штукатурка, шпатлёвка, грунтовка, покраска);
2) гермет (вторичка/первичка однокомпонентным, с покраской и без);
3) банеры, мет.конструкции (монтаж/демонтаж)

Многие щас на стекломое висят. (внутрянка и наружка)
Говорят, уже снег счищали в этом сезоне.
Кста, из-за снега некоторые подняли неплохую сумму на деревьях. Завидно, блин.

З.Ы.: Радуйся погоде. Ибо она пока даёт зарабатывать.
 
Назад
Сверху