КТО ОТКРЫЛ ТЕПЛОТРАССУ???

бывает, бывает. без востановления либо за неуспеваемость, либо в специально оговоренных случаях типа этого

Пришёл дядя и всех научил жизни. TonaTiy конечно прав что нехорошо, но что мешало закрыть открытые люки и тем самым решить проблему? и вообще многие наверное знают, что в силу некоторых двухногих серых и оранжевых обстоятельств люк за собой закрыть не всегда получается. так что с выводами не спешите.

202bus написал(а):
что мешало закрыть открытые люки и тем самым решить проблему?
То, что без специального оборудования это сделать боюсь не удастся. В некоторых местах решетки просто выломаны, замки не подлежат использованию или отсутствуют вовсе, да к тому же как ты их без ключа закроешь?
А вопрос был не в том, почему оставили люки открытыми, могли убегая и не успеть, а в том, нафига было их все разносить так, что потом фиг закроешь?

Блин! А что вы хотите от людей, которые не знают элементарных правил дигга. На сколько я понял ходили туда люди, не имеющие отношения к этому направлению. Им же ни кто ничего не объяснял, что да как делать надо. Да и вообще им надо было разок бухнуть в коллекторе и все.
Смысл обсуждения этого на форуме я не вижу. Все соглашаются друг с другом, что мол вот плохо поступили бухие биологи и физики. Ну найдите их, объясните, что они были не правы. В чем проблема? Зачем топик на две страницы расписывать?

А чего по-твоему я тут добиваюсь? Кто-то наверняка знает, кто это сделал, но молчит. Когда в Сьянах Аристарха уронили- весь форум кипел- мол, бестолку тут это обсуждать, всё равно гопота в инете не бывает. Тем не менее, виновные были найдены (по крайней мере как все говорят). Так, что обсуждение на форуме бывает очень даже полезным.

Что бы что-то решить, надо встретиться в реале и все обсудить, форум ни к чему путному не приводит.
А тех, кто скинул Аристарха на форуме нашли?

Не знаю, на форуме или нет, но видимо до него дошли известия. Как- уже не важно. А чтобы собраться и "в реале обсудить" нужно сначала договориться, что проще всего сделать на форуме.

Я ЕЕ ОТКРЫЛ И НЕ РАЗ .

ok???
надеюсь маразм на этом закончится...
и вообще, где же славные диггеры МГУ ,которые якобы так именуются

с уважением

БЭТ...

R

rocketaiser

Guest
Что за история с Аристархом? Кто это такой?

Ничего себе ты любопытный! Поиск поюзай, там и про карбид и про Аристарха есть.

ясно. таких подробностей я не знала. надеюсь, ребята были еще в состоянии дать им по морде за это?

а х.з. ну что так париться, место общих пьянок можно перенести в другое место.
а уж по поводу подступней нихочу выслушивать ничего

захочу, попаду:
пусть там хоть гермоворота поставят

БЭТ...

Танюшка написал(а):
ну ладно. мы седня посмотрим, че там подступнями твориться
а зачем писать это в форме одолжения???
смотри в открытую говоришь куда лезешь!!!

БЭТ...

Сверху