Этта, ты тут не совсем прав. Люди разные, станок стандартный. Далеко не всегда можно подогнать под себя станок (или найти подходящий).
Если руки растут из правильного места и рюкзак изначально был рассчитан под станок - можно сделать конфетку. Правда шить и пилить придется много.