Ищу карту Калужской области с привязкой (на андроид)

Доброго дня.
Пробовал сам слепить - не выходит толком.
Нужна карта (с привязкой) Калужской области.
Или, хотя бы - Козельского района Калужской области.
Планируется использовать на андроиде, типа Lenovo А3350.
По возможности в масштабе как можно более подробном.
Если у кого есть - поделитесь, очень надо.
 
доброго дня и злой ночи. что таке андроид для леново, я не понимаю, но лучше конвертить уже привязанные. генштаба форматов гармина и ози в сети полно. калужка, это километровки. если найдёшь 500-метровку, она такая же по количеству знаков, как и километровка.
 
А... точно. В в ozi привязке.
А андроид, что не на навигатор ставиться будет, а на планшетку обычную.
 
Yarik, не поверишь - пока так нормально привязать и не сумел. Всё через *опу...
Зато научился вытаскивать что надо, в нормальном качестве:) хорошая прога.
А вот с привязкой... пока не удаётся..
 
с неправильными дорогами.
угу, дороги там реально не все правильные..
PS.Я просто феерически тупанул... 5 часов ползал по SASplanet выкачивая тайлы полукилометровки 18 размера на свой район вместо того, чтобы поставить на автоматическую закачку и идти пить кофе...
От така она, невнимательность..
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь может кинуть ссылку на торрент с кешем Генштаба километровки в 18 тайле для SASplanet по Калужской области?
Мне, правда, не в падлу выкачивать самому, но у меня скорость на закачку с инета стоит 40-60 килобит....
Это ж удолбиться можно, я быстрее поседею.
 
Кто-нибудь может кинуть ссылку на торрент с кешем Генштаба километровки в 18 тайле для SASplanet по Калужской области?
Мне, правда, не в падлу выкачивать самому, но у меня скорость на закачку с инета стоит 40-60 килобит....
Это ж удолбиться можно, я быстрее поседею.

Ведьмак, а что тяжелее, килограмм ваты или килограмм гвоздей? Какой тебе от торрента понт? Попросил бы сразу флешку выслать, тебе было бы и дешевле и быстрее, даже с учетом скорости почты
 
jeepeg, собсно дело в том, что с торрента скорость намного более быстрая и при обрывах докачивается, а в фаерфоксе нет. Если ты этого не сможешь понять - я тогда даже не знаю, как тебе объяснить.. Извиняй.
 
Кто-нибудь может кинуть ссылку на торрент с кешем Генштаба километровки в 18 тайле для SASplanet по Калужской области?
Мне, правда, не в падлу выкачивать самому, но у меня скорость на закачку с инета стоит 40-60 килобит....
Это ж удолбиться можно, я быстрее поседею.
растровые карты в пикселх. гугли квадраты н-36, н-37. на рутрекере орг всё есть. как засунуть в этот сас или сос, перевести в тайлы, не знаю.
 
jeepeg, собсно дело в том, что с торрента скорость намного более быстрая и при обрывах докачивается, а в фаерфоксе нет. Если ты этого не сможешь понять - я тогда даже не знаю, как тебе объяснить.. Извиняй.
А с чего ты взял, что мне надо чтоб ты что-то объяснял? Тем более про скорость интернета? Я тебе вариант предложил 100% а ты опять анальные пути ищешь.
 
jeepeg, это ты анальные пути ищещь, я не собирался никого напрягать работать за меня, я просил простую ссылку.
Единственное - я затупил с квадратом, и то - всё уже разрешилось.
А вот кеш... блин, 400 гигов весит...
Слабовата у меня машинка-то..
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4765456
Собсно - весь новый генштаб, вдруг кому нужен.
 
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4765456
Собсно - весь новый генштаб, вдруг кому нужен.
ето кал, не генштаб
убраны многие слои, нет плотности леса, характеристик мостов, дорог и прочих данных, как на картах Генштаба. Некоторые объекты, отмеченные на километровке отсутствуют на 500-метровке. Редкие горизонтали. Местами неактуальная информация о населённых пунктах.
Топосъёмка местами хорошая, а местами отвратительная - асфальтовые дороги отстоят от реальных на 500 метров, торфоразработки с дамбами и каналами отмечены как одно болото и т.д. Привязка карт неидеальная, руками её никто не правил. Попадалась откровенно кривая привязка в map-файлах (в gmw была нормальная).
Увы, это всё так.
 
В а л е р и я, найдёте мне ссылку лучше? Конечно, хрень, но мне если самому качать - то минимум месяц непрерывно, и то если повезёт.
А здесь за день закатать можно...
Шо делать? Ваши предложения?
 
В а л е р и я, найдёте мне ссылку лучше? Конечно, хрень, но мне если самому качать - то минимум месяц непрерывно, и то если повезёт.
А здесь за день закатать можно...
Шо делать? Ваши предложения?
для андроида в леново и соса ничего не знаю. у мну нету такой машинки. соспланета мну не интересна, потому ёё не знаю. мне кажется, сос - это не по правльному пути идёшь.
 
Эм? Почему SASPlanet это не правильный путь? Качаешь кеш в него, строишь карту и маршрут как тебе надо, импортируешь его в нужный тебе формат, а там уже можно и к ozi привязать, а такое привязанное любой андроид хавает...
Я где-то заблуждаюсь?
 
Эм? Почему SASPlanet это не правильный путь? Качаешь кеш в него, строишь карту и маршрут как тебе надо, импортируешь его в нужный тебе формат, а там уже можно и к ozi привязать, а такое привязанное любой андроид хавает...
Я где-то заблуждаюсь?
повторюсь, если вижу интересную карту , как старинную растровую (менде, шуберт, стрельбицкий), красной армии (довоенные и военные), так и гуглспутник растровый, к ози привязано уже всё, я конверчу файлики в гарминовский формат.
 
Сверху