Ищем спонсора

  • Автор темы Автор темы Megas
  • Дата начала Дата начала

Megas

Администратор
Команда форума
Форум ищет спорсора под проекты. С нашей стороны реклама и информационное освещение событий.
Идеи проектов:
- субботник в каменоломнях
- соревнования СРТ
- тренировка спас работ
- слет форума
Необходимы ресурсы на накладные работы для проведения проктов (расходные материалы, транспорт, аренда оборудования и пр.) и призы.
Возможно так же размещение рекламы на форуме (дополнительно или взамен Google) и информации о продукции/услугах в соответсвующих разделах.

С Уважением,
Команда Форума caves.ru
 
Благодаря без системной деятельности администрации форума, назначение на модераторские позиции всякого взброда, который осуществлял модерирование на деспотичный лад, грубо и безнаказанно нарушая принципы справедливости по отношению к рядовым участников форума, привело к полной дискредитации ресурса в глазах участников, и заставило большую их часть мигрировать на другие площадки. В связи с изложенным, ресурс себя изжил морально полностью, является пережитком прошлого, и подлежит утилизации.
Должен, конечно, сказать, что caves.ru это самый значимый и любимый форум в моей жизни. Очень много хорошего, лучшие молодые годы были связаны с этим форумом. Но сейчас все прошло, прошли те времена, когда таковым он был, и реанимировать уже ничего не получится. Когда я слышу кавес, сначала я вспоминаю море теплоты, но быстро все заканчивается горьким осадком от того, что стало с форумом сейчас.
Виноват во всем мегас… он со своей политикой отстранения от управления и делегирования полномочий уничтожил форум.
И теперь не спонсора искать следует, а похоронного агента.
 
Благодаря без системной деятельности администрации форума, назначение на модераторские позиции всякого взброда, который осуществлял модерирование на деспотичный лад, грубо и безнаказанно нарушая принципы справедливости по отношению к рядовым участников форума, привело к полной дискредитации ресурса в глазах участников, и заставило большую их часть мигрировать на другие площадки. В связи с изложенным, ресурс себя изжил морально полностью, является пережитком прошлого, и подлежит утилизации.
Должен, конечно, сказать, что caves.ru это самый значимый и любимый форум в моей жизни. Очень много хорошего, лучшие молодые годы были связаны с этим форумом. Но сейчас все прошло, прошли те времена, когда таковым он был, и реанимировать уже ничего не получится. Когда я слышу кавес, сначала я вспоминаю море теплоты, но быстро все заканчивается горьким осадком от того, что стало с форумом сейчас.
Виноват во всем мегас… он со своей политикой отстранения от управления и делегирования полномочий уничтожил форум.
И теперь не спонсора искать следует, а похоронного агента.

ff7cac4d9db771bf8915ff3ed59dc95e.jpg
 
Назад
Сверху