Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
- А о себе эти дигеры что-то рассказывали?
- Ну, то же, что в газетах пишут: как они лазают по тоннелям метро, бункерам, воюют с крысами-мутантами... Ничего нового.
Да-а-а... Суперребята. "Поиска" нет - а Грек в Керчи, значит, с ангелами господними топосъёмку проводит, не иначе. А мы все - вредные выдумки. Правда, про то, как одесситы на форуме появились - это, к сожалению, правда :::::::::: Их встретила волна необразованности. Впрочем, три года назад никто на diggers.ru ещё ничего толком не знал, тем более об Одессе. Однако выпендриваются они зря: посмотрел бы я, что они знают о подмосковье!
Ну, если бы я поставил такую цель - то да. Но я лучше просто выпью.