Игруны под землей

у нас в пойме реки царицы есть царицинская система это такое классное место там спалится не реально и глубина метров 20 точно есть там можно орать песни во всю глотку и делать всё что угодно. Вся проблема в том что в этом овраге стоит заброшка и в овраг знаменит своими изнасилованиями и убийствами поэтому туда даже мусора редко заезжают а в жаброшке толпами собирается молодёжь и дозор проводил там игру и оставили метку ко второму коду прям в саму царицу причём такие подробные вплоть до расклеенных листовок народ всё пронюхал нашёл и началось постоянное бухание в системе причём бухают и не выносят за собой мусор да и для дозора эта система теперь популярное место осталась только часть за водопадом то есть одну часть системы от люка до другого люка 200 метров в жопе им наверх по лестнице 20 метров подняться проблема. Итог хочу подвести такой мы провели эксперимент сидели с 10 утра до 9 вечера начали в 3 закончили 35 человек припёрлись бухать на одно и тоже место за 11 часов. и это не проблемы?. ненавижу дозор.

Hintergedanke, вы видимо и диггеров ненавидите?! Была у нас в городе одна замечательная историческая речка. Кирпичные своды коллектора, тротуарчики выше воды, а потом туда пришли диггеры и изрисовали пол реки картинками и загадили там все. Сидят у гильотины компаниями по 15 человек пьют и мусор невыносят.

Почитал темку:
Видел не 1 объект исписанный КАВЕСОвскими надписями. Ребята - если вы нашли этот объект и его вскрыли, чтобы туда залезть, то это может сделать любой.
Почитайте темы на этом сайте - большинство охотятся за хабарем. Никому из игроков не нужны противогазы и медь из объекта. Сколько мест было расхабарено вами?А?
Никто кроме диггеров не лезет в труднодоступные места. Все организаторы (как мне кажется) думают об ответственности, если что-то случится с участниками.
Если не хотите, чтобы локация была запалена - не лезьте туда, а тем более не выкладывайте тут свои фото.У вас состязание - кто покажет фото из самого крутого объекта.
Мне кажется, нужно сначала в себе разобраться, а потом кого-то винить.

Почитал темку:
Видел не 1 объект исписанный КАВЕСОвскими надписями. Ребята - если вы нашли этот объект и его вскрыли, чтобы туда залезть, то это может сделать любой.
Почитайте темы на этом сайте - большинство охотятся за хабарем. Никому из игроков не нужны противогазы и медь из объекта. Сколько мест было расхабарено вами?А?
Никто кроме диггеров не лезет в труднодоступные места. Все организаторы (как мне кажется) думают об ответственности, если что-то случится с участниками.
Если не хотите, чтобы локация была запалена - не лезьте туда, а тем более не выкладывайте тут свои фото.У вас состязание - кто покажет фото из самого крутого объекта.
Мне кажется, нужно сначала в себе разобраться, а потом кого-то винить.
Никто не говорит что расхабаривают дозорные.... они помогают другим расхабаривать объекты.... тем что с самой дороги стрелочками приводят к объекту....
Об опастности они совсем не думаю... играли... как то... один по горло упал в канализацию(могбы и по голову).... И где ж тут безопастность??

Да и вообще какого хрена надо на стенах и прочем рисовать!!!! что за безкультурье... А те кто с кавеса рисует и расхабаривает тож им руки отрубить надо.... %-) чтоб неповадно было... ИМХО....)

Том Джонс, это очень секретный объект? ВШ в метро2, или хотябы в обычное метро? А может это оголовок действующего бункера связи?
А какая разница?! Зачем срать на стене, уподобляясь тупым гопам, которые пишут на стене три буквы?!?

А вот интересно: кто из отметившихся здесь игрунов реально рисковал жизнью? Прыгал с парашютом, например?:)

Том Джонс, а какая вам разница до того срет кто на стене или нет? Вы что, борец с гопниками? Тогда езжайте куда-нибудь в Уваровку и попробуйте там объяснить ребятам, что сидеть на кортах и лузгать семечки это не культурно. Или вы боитесь по щщам схлопотать и только на кавесе постить можете?

А вот интересно: кто из отметившихся здесь игрунов реально рисковал жизнью? Прыгал с парашютом, например?:)
А вот интересно зачем это игрунам надо? Игра создается не для ощущения того, что ты рискуешь жизнью, а для интересного препровождения времени. Вот вы зачем под землю ходите, чтобы адреналинчик в крови пошалил?

А какая вам разница до того срет кто на стене или нет? Вы что, борец с гопниками? Тогда езжайте куда-нибудь в Уваровку и попробуйте там объяснить ребятам, что сидеть на кортах и лузгать семечки это не культурно. Или вы боитесь по щщам схлопотать и только на кавесе постить можете?
:)Повторяю вопрос: реально жизнью рисковали? Или на папином Порш-Кайене все нипочем?

DEL. Диагноз однозначен. Тут нужно Старое Метро и Рыбари, Стругацкие, "Хищные вещи века".... что бы ежели чо - на контактный рельс, сразу.... :)

Последнее редактирование:
Том Джонс, а какая вам разница до того срет кто на стене или нет? Вы что, борец с гопниками? Тогда езжайте куда-нибудь в Уваровку и попробуйте там объяснить ребятам, что сидеть на кортах и лузгать семечки это не культурно. Или вы боитесь по щщам схлопотать и только на кавесе постить можете?
А вот мне большая разница! Это моя страна, и я в ней живу. И я не хочу жить в свинарнике!!! Сидеть на корточках и лузгать семечки не запрещено законом, и не это не портит облик города. А если нужно, то и объясню далеко не виртуально гопнику, что он поступает неправильно. Если мне попадется какой-то урод пачкающий стены, то он будет очень жестоко наказан. Неважно, игрун это или кавис.
И ненадо указывать мне, куда идти. Иначе это может кончится неприятно для указывальщика.

А вот мне большая разница! Это моя страна, и я в ней живу. И я не хочу жить в свинарнике!!! Сидеть на корточках и лузгать семечки не запрещено законом, и не это не портит облик города. А если нужно, то и объясню далеко не виртуально гопнику, что он поступает неправильно. Если мне попадется какой-то урод пачкающий стены, то он будет очень жестоко наказан. Неважно, игрун это или кавис.
И ненадо указывать мне, куда идти. Иначе это может кончится неприятно для указывальщика.
:-E +1000:-E

Почитал темку:

расскажите это жареному самарскому дозорщику

а также передавайте привет его успешному эффективному организатору =)

игруны-xyигруны.
дерьмо полное. будто эти любимые ваши "игруны" запалили ту же кузню и в-3 и киевскую? да хрен каг бе, хрен.
так что доброе утро. доброе утро, гагагага.

превед.

Прыгал с парашютом.
Нырял с аквалангом :)
Бегал по говноколектору голый, лазал по балкам пьяный :) И много как ещё рисовал жизнью. но в разумных пределах.

Freeman
Не трогай эту тему..... Поверь знаю поболее тебя...
З.Ы. Сам являюсь оргом подобного проекта.

Не трогай эту тему..... Поверь знаю поболее тебя...
З.Ы. Сам являюсь оргом подобного проекта.
вы хотите сказать что по ссылкам неправда? никто не жарился и не клал болта на безопасность участников?
эти вещи никак не связаны с тем как организуете что-либо вы лично
я за то, чтобы каждый ездил в больницу исключительно по собственной глупости, тока и всего
вот тогда все сразу станет намного безопаснее

По ссылкам правда да от СМИ. По правилам проекта свою безопасность можешь определить лишь ты. Прости 100 человек залезло, к тому же задание на этой глушилке уже было и не раз, в разных проектах.... Но случилось так, что умер он.

Да, косяк оргов, что произошло такое. Каждый раз залезая куда-нить будь то на трубу или вышку, ты думаешь а надо ли это делать, а не перебарщиваешь ли ты? А не свалиццо ли кто-либо..... а не утонет ли??
Лично я всегда делаю все эти вещи без страховки, по той причине что у игроков может её попросту с собой и не быть, хотя у меня обычно обвязка и веревка в машине, с прочей лабудой.
Я за то, что каждый решает для себя, играть ему или нет....

Не хочу больше ничего обсуждать. Вчера одногруппник погиб, пытаясь залезть в метро на тягловой подстанции на 6 линии Васильевского острова, в СМИ написали, что они пытались стырить кабель.... Костян задел какой-то кабель и получил удар током. После 12 часов в больнице он скончался....

Так что думайте о своей безопасности, и о безопасности тех, кого с собой берете.

судя по ответу у вас какоето чувство ответственности за других есть
а вот проблема в том, что это - необязательное условие чтобы быть организатором, в том числе это совершенно неочевидно для участника
самое вопиющее противоречие трусов с крестиком у игрунов - это одновременно какбе самостоятельность игрока("каждый сам решает") и при этом явно стадное поведение
так что вы уж признайте честно, что бегают у вас люди заведомо несамостоятельные
и исходите при проверке трассы из худшего как того требует принцип бутылочного горлышка
или вы думаете, что признание вида "да, был косяк оргов" это типа такая уважительная причина?

Девять страниц дискуссии реально доставляет, спасибо выступившим.

От лица незаинтересованной стороны хочу ответственно заявить, что в данном флейме всё-же более милы моему сердцу кависы. Но обилие молодых да ранних вьюношей начинает реально пугать.

И, ах, да. У нас, в уездном городке Т., под "дозором" понимается не совсем игра. Вернее, игра, но политическая. И такая же весёлая.

Ты знаешь, порой сам пару раз под воздействием адреналина повисал на руках на веселой высоте....
То что орги всегда могут списать и спустить все на тормоза, мол он соглашение заполнял, он мог отказаться, ты прав. Лично я не стану делать игру там, где не смог бы побывать 2-й раз, и не везде где я был я бы стал делать игру ))

Обожаю трубы достаточно высокие, и каждый раз залезая туда первым очень надеюсь что скобы приварены качественно и у меня не останется не одна в руках..... Пока таких прицидентов было только 2 )))) после таких случаев обычно приходится спускаться вниз и менять штаны и идти искать себе другой объект....

Сверху