14 апреля в разделе «спелестология» я выложил несколько фотографий бывшего Дорогомиловского карьера. Через пару дней часть этих фотографий исчезла с форума. Решив, что имел место «системный глюк», я фото восстановил. Еще через пару дней фотографии вновь исчезли, при этом я получил весьма грубое сообщение от модератора Yarika о том, что следует читать правила и не заставлять модераторов делать за меня мою работу. Причин исчезновения фото мне названо не было.
Поскольку сообщение модератора Yarik’а было написано от лица модераторОВ (во множественном числе) и не имело личного характера, я процитировал его на форуме в той же теме, пытаясь понять, чем же я нарушил правила и могу ли выложить фото. Модератор Dolotov мне объяснил, что имело место превышение объема фотографий. Я посетовал на недостаток уважения со стороны Yarik’а и обещал выложить ссылки на фото, но сделать это не успел, так как на мой логин Yarik’ом был наложен бан за «флейм, цитирование личных сообщений и обсуждение действий модераторов».
Наверное, правильно - зачем что-то объяснять несведущим в компьютерах профессорам, банить их и банить!
А самое смешное, что бан был на сутки (наверное, чтобы нехороший дядя ЗСВ успел осознать, что он посмел подвергнуть критике действия Модератора)
А если без шуток, то пока Yarik – модератор, его действия выражают позицию администраторов форума.
Я попытался уладить ситуацию и послал Yarik'у E-mail (личное сообщение с попыткой уладить ситуацию я послать не смог, так как мой логин был "забанен"). Ответ был настолько неэтичным, что пересказывать его не буду, так как мне стыдно за Yarik’a (все-таки в некотором смысле коллега).
В связи со всем вышесказанным я вынужден прекратить участие в форуме и смогу его возобновить только в случае принесения Yarik’ом публичных извинений за удаление моих фотографий без уведомления, неэтичную форму общения со мной и попытку нанесения мне личного оскорбления «баном на сутки».
Форум caves исключительно продуктивный и полезный, и мне очень жаль с него уходить. Но что поделаешь, доброе имя дороже.
Поскольку сообщение модератора Yarik’а было написано от лица модераторОВ (во множественном числе) и не имело личного характера, я процитировал его на форуме в той же теме, пытаясь понять, чем же я нарушил правила и могу ли выложить фото. Модератор Dolotov мне объяснил, что имело место превышение объема фотографий. Я посетовал на недостаток уважения со стороны Yarik’а и обещал выложить ссылки на фото, но сделать это не успел, так как на мой логин Yarik’ом был наложен бан за «флейм, цитирование личных сообщений и обсуждение действий модераторов».
Наверное, правильно - зачем что-то объяснять несведущим в компьютерах профессорам, банить их и банить!
А если без шуток, то пока Yarik – модератор, его действия выражают позицию администраторов форума.
Я попытался уладить ситуацию и послал Yarik'у E-mail (личное сообщение с попыткой уладить ситуацию я послать не смог, так как мой логин был "забанен"). Ответ был настолько неэтичным, что пересказывать его не буду, так как мне стыдно за Yarik’a (все-таки в некотором смысле коллега).
В связи со всем вышесказанным я вынужден прекратить участие в форуме и смогу его возобновить только в случае принесения Yarik’ом публичных извинений за удаление моих фотографий без уведомления, неэтичную форму общения со мной и попытку нанесения мне личного оскорбления «баном на сутки».
Форум caves исключительно продуктивный и полезный, и мне очень жаль с него уходить. Но что поделаешь, доброе имя дороже.