Заброшенный Санаторий

ГЫ,а мы напились как-то и поехали туда по крышам скакать.
В нас с етой чёртовой вышки(та что с антеннкой) стреляли!!!
Жопу подсолить хотели что-ли...

Overlord написал(а):
ГЫ,а мы напились как-то и поехали туда по крышам скакать.
В нас с етой чёртовой вышки(та что с антеннкой) стреляли!!!
ж**у подсолить хотели что-ли...
Стреляли?! Из чего стреляли? Ж**у сейчас подсаливать не принято (у ЧОПов во всяком случае), дяденька мусор придет, самому в ж**пу этот патрон засунет, однако. А стрельба на поражение- мера крайняя, без нужды на нее вряд-ли кто пойдет. А о применении оружия ЧОП обязан немедленно информировать ОВД, а те в свою очередь проверку устроят (и на правомочность применения, в тч), так что охранник еще и крайним может оказаться. Вобщем, как говаривал инструктор по физо на курсах подготовки охранников:" Ребята, тысячу раз подумайте, прежде чем применять оружие и ВСЕГДА НА РАБОТЕ НОСИТЕ АРМЕЙСКИЕ БЕРЦЫ."

fremd написал(а):
Насколько я помню эту здравницу, ничего особо сложного в ее охране нет. И никакие суперденьги не нужны. Перекрыть подъезды, поставить ограждение ( где возможно), ну и охрану поставить (человек 12-18). Вот и все. Туда же не расхитители ходят, один- два раза объяснить людям, что ходить не стоит, всего и делов...
А кто тебе сказал, что там не будет новых зданий? Да и старое, при желании, можно восстановить.
детский лепет...

..."Девушка, Вы кого-то ищете!??" - послышался голос охранника из-за кустов, обращённый идущей
впереди девушке
Н. "Ага - щас я тебя найду!" - подумалось парню А., одновременно вспоминающему далеко-ли нож и монтёрка.

Фотоотчёт позже! ;)

ВеZдеход написал(а):
..."Девушка, Вы кого-то ищете!??" - послышался голос охранника из-за кустов, обращённый идущей
впереди девушке
Н. "Ага - щас я тебя найду!" - подумалось парню А., одновременно вспоминающему далеко-ли нож и монтёрка.

Фотоотчёт позже! ;)
Странные у тебя фантазии. Уголовные какие-то.
Кстати, когда тебя посадят, покалечат или убьют не надо кричать, что охранники козлы... Обычно так и происходит. Сначала попытки бодаться, а потом- крокодиловые слезы.

А где там таблички 'Охраняемая территория', 'Проход запрещён!' ?!? Ты ещё скажи что территория около Волги отхваченная толстосумами с табличками 'Частная территория' не противоречит Закону! Так что...

И ещё - кто меня посадит - охранник в трусах и рубашке!? ;D Вот на тебя среди улицы собака нападёт - ты что делать будешь?!?? Во-во - и я её удавлю, ежели без намордника и поводка будет!
З.Ы. А супротив охранников тех ни чего не имею - т.к. ни воровством, ни дестроем не занимался. Хотят доказать обратное флаг им в руки! А коли хотите чтоб ни кто не ходил на территорию - извольте выделить копейку чтоб хоть рабицей её обнести - благо рельеф позволяет....

ВеZдеход написал(а):
А где там таблички 'Охраняемая территория', 'Проход запрещён!' ?!? Ты ещё скажи что территория около Волги отхваченная толстосумами с табличками 'Частная территория' не противоречит Закону! Так что...
Ничего подобного я говорить не буду. Самому захват земель не нравится. Но доказывать это (если есть такое желание) надо землевладельцу в суде, а не охраннику в поножевщине.

ВеZдеход написал(а):
И ещё - кто меня посадит - охранник в трусах и рубашке!? ;D
Нет, судья в черной мантии.
ВеZдеход написал(а):
Вот на тебя среди улицы собака нападёт - ты что делать будешь?!?? Во-во - и я её удавлю, ежели без намордника и поводка будет!
Конечно, спасибо за сравнение с собакой, но пример неудачный. В данном случае "собака" в наморднике и с поводком (деятельность охраны, как правило, законна и согласована со всевозможными контролирующими организациями) и не напала, а поинтересовалась кого ищет девушка.
ВеZдеход написал(а):
З.Ы. А супротив охранников тех ни чего не имею
Ну да, а как же это
ВеZдеход написал(а):
неувязочка.
ВеZдеход написал(а):
т.к. ни воровством, ни дестроем не занимался. Хотят доказать обратное флаг им в руки!
С твоих слов не следует, что вам кто-то что-то доказывал. А в случае воровства и дестроя и разговор был бы другой, поверь мне.

fremd написал(а):
Ничего подобного я говорить не буду. Самому захват земель не нравится. Но доказывать это (если есть такое желание) надо землевладельцу в суде, а не охраннику в поножевщине.
В этом случае я просто пересёк-бы охраняемый участок ни кому ни чего не доказывая, если-бы на то была необходимость, при этом охрана-бы скорее всего меня не заметила... ;)
Далее. С собакой ни тебя, ни охранника никто не сравнивал - речь шла про тех псин что охраннику помогают... И вообще - не принимай всё написаное ДОСЛОВНО - естественно ни о какой драке речи не шло, т.к. подобные вопросы всегда решаются цивильным путём, даже если охрана обьекта "быкует" и пытается "качать права"... И ещё раз повторяю - пока территория не огорожена - никаких притензий к гуляющим и проходящим мимо быть не может!
З.Ы. А летом в берцах не жарковато!?...

saiLor

Moderator
Команда форума
Народ, о чем спор? В эту здравницу местные толпами ходят. И, если бы все было так серёзно, то и забором бы обнесли и таблички повесили.
Да и ты, Вездеход, чего-то темнишь. Что конкретно там с тобой произошло? Пытались погнать? Задержали? Ты убегал? Дал кому-то по морде? Что случилось-то?

saiLor написал(а):
Да и ты, Вездеход, чего-то темнишь. Что конкретно там с тобой произошло? Пытались погнать? Задержали? Ты убегал? Дал кому-то по морде? Что случилось-то?
Видите-ли рэбе Сейлорович, сие посещение здравницы прошло успешно, это рэбе Фремд раздувает из мухи слона, в то время когда все живы и здоровы! ;D

saiLor

Moderator
Команда форума
Ну и гуд! Просто твой странный пост "Девушка, Вы кого-то ищете!??" - послышался голос охранника из-за кустов, обращённый идущей
впереди девушке

ввел некоторых в сомнения. ;)

ВеZдеход написал(а):
это рэбе Фремд раздувает из мухи слона, в то время когда все живы и здоровы! ;D
Допустим, ребе меня называть нельзя, тк я не женат и бездетен. А по поводу остального, так зачем разговор замутил?

Привет! Конечно не в тему, ну кто нибудь видел колодец около Барсука, точнее по дороге к Барсуку. А может это и проход, вчера он затоплен был.

saiLor

Moderator
Команда форума
Ну, если ты запостился в теме про Санаторий, значит туда он и идет.

Питс, зайди на "Тайны Самары", там есть статья про Греве и народ туда идти собирается. И будет тебе счастье...

Сверху