Заброшенное

NOMAD написал(а):
Да, похоже. Мысленно уложи в этот тоннель рельсы, контактный рельс.
Ничего странного не обнаружил?
Хм нету волноводов поездной радиосвзи ну и еще следов некоторых комуникаций ...

а так вторая фотка снята рядом со сбойкой что видна впереди
и что еще интересно на ней на шпалах хрено нов роде видны следы креплений ..... хотя хз ....

Ps - ну и плюс на фотке просто тоннеля когда контакник шел с одной стороны потом с другой =)

оборотник за китай-городом...наверно
глубокое заложени, тюбинговая обделка соотв.+ рельсы выкорчеваны.IMHO. ::)

а грема ?

UPDATE :

Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ И ЧТО ЭТО ХВАТИТ ЛОМИТСЯ В АСЬКУ КО МНЕ

я вообще из другого города !!!!

PS - сорри но достали ....

NOMAD написал(а):
Еще мельче можешь?  и так ни фига не видно. Есть инфа- делись, нет, то и не фиг какртинки MMS постить.
тыбы это прежде чем на этого человека наезажть хоть прикинул кто это ;)

zombakhan написал(а):
Легкая подсказка, это в районе "Парка Культуры"...  ::)
ъАААААААА!!!!!!!
Этож ССВ+отстойник МЕЖДУ ********* и *********** линией, и там есть аппендикс, который должен был быть линией ***** * 8) но изза грунтов, там провалилось здание ;D ;D ;D, демаскировав всю работу,
и на него решили забить.+))))
Все просто.=)))
Вот видимо фото этого аппендикса=)))

computer написал(а):
ъАААААААА!!!!!!!
Этож ССВ+отстойник МЕЖДУ ********* и *********** линией, и там есть аппендикс, который должен был быть линией...
Вот видимо фото этого аппендикса=)))
На третьей странице темы - первая разумная мысль :)

Некоторое внешнее сходство действительно есть(хотя в аппендиксе ССВ сохранились остатки рельс до самой тупиковой призмы, работает светофор), но фотка, конечно, снята в совершенно другом месте ;-)

Danila написал(а):
На третьей странице темы - первая разумная мысль :)

Некоторое внешнее сходство действительно есть(хотя в аппендиксе ССВ сохранились остатки рельс до самой тупиковой призмы, работает светофор), но фотка, конечно, снята в совершенно другом месте ;-)
Ну рельсы там сохранились полностью. Шпалы прогнили доволно сильно... Вообщем ты прав это явно не тот самый апендикс.

На все личные: естественно я не могу просто так сказать, что это за место. Я не находил его первым, и ходьбы там еще на много часов. И, сами понимаете, увидеть поперек этой красотищи чей-нибудь автограф или разломанный гермозатвор будет не очень приятно.

Насчет предположений: тем, кто предлагает Китай-Город, рекомендую хоть раз проехать там на поезде после часу ночи - все видно, чесслово :)  Про ССВ на Парке Культуры уже нравится гораздо больше. Не ровен час, кто-нибудь даже поднимет ass и отправится на самостоятельные поиски.

Со своей стороны мы постараемся добавить инфы по этому месту в ближайшее время.

Сверху