Заброска в Сьяны 15.01, нужен проводник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Я была в Сьянах 1 раз, но вести людей не отважусь. Со мной хотят пойти 2 человека (возможно, + еще 2). Хотелось бы посетить старые выработки, "сцену".
 
Плохо.
Считается (ужо не скажу откуда - товарищи по Партии поправьте), что более двух человек даже опытный проводник контролировать не в состоянии. Так что от 3 до 5 чайников если кто-то поведет - то... лучше не надо, а?
 
Понимаю. Просто мы из турклуба Вестра, тренируемся. А насчет контроля, по крайней мере в плане чистоты - это можно не волноваться. Я неоднократно чистила штольни Кавказа, мусор в таких местах крайне раздражает. Так что кидаться камнями, лезть во всякие дыры вперед проводника никто не будет)
 
Сегодня сходили в Сьяны. Нас было всего двое человек, там сели на хвост к другим людям. Так что все прошло успешно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху