ЕСТЬ РЕКОРД!!! Комбез за 150р.

Ivan Stone

Команда форума
В магазине УРСУС http://www.ursu.ru/ был обнаружен комбинезон стоимостью 154р. На проверку оказалось что комбинезон вполне себе ничего. Цвет черный, материал х/б, застежка на пуговицах, 4 кармана (два брючных, два нагрудных) и резинка на поясе. Конечно после ТЕХНОАВИА чувствуешь себя в нем несколько ущимленно, но как рабочий комбез или "чайник-комбез" штука идеальная. РЕКОМЕНДУЮ приобретать КАЖДОМУ т.к. запасной комбез штука полезная и частенько необходимая.
 
Видел такое. уж больно ткань хлипкая. да и молнию вшивать придется, пуговицы не катят.
 
Даный вариант предлагается как чайник-комбез или комбез для грязных работ-  работ для которых свой комбез жалко (работа со сварочником, болгаркой, покраска, гермет ...).

В эти выходные полазил в нём по Съянам, в полне себе чайник-комбез, выдержал многое в том числе Разноуровнивое лазанье, Магадан и т.п., ни одна пуговица не оторвалась ни в одном месте не порвался ...
... непонравилось следующее:
                                                   - заманался расстёгивать и застёгивать                                                          пуговицы (привычка к молнии)
                                                   - мало карманов (привык к комбезу                                                                Пилот)

это по поводу удобства, а по поводу прочности материала цена в 154р. говорит сама за себя

итого комбез на 3-4 заброски (при не очень бережном обращении) ...
дальше думайте сами ...
 
Кстати, если верить прайсу УРСУСа, то вполне приличный комбез из "Греты" стоит у них 370 р. То есть в магазине максимум 400 р.
 
Сверху