Для тех кто ищет ... (Карта москвы)

Круто.
А что с map файлами делать ?
Какой софт поюзать ?
 
Код:
OziExplorer Map Data File Version 2.2
Mosaero1.jpg

Вот это для ozi explorera привязки по координатам и точкам
 
либо купить на рынке дисочек с этой картой+поверху неплохо наложенный вектор.... есно не для пальмы или аналогов.

интересно, а есть ли более подробная съемка? (наверняка есть - только вот нам ее не увидеть), а жаль....
 
Подробная сьемка есть и переодически в инет вылезает .....

PS - вот все питера хорошую карту мне не найти эхххх
 
если вылезет скажи плиз...очень хоцца подробную съемку...
 
Скажу не перживай а на питер и/или ленобласть никто не натыкался ? только не ту извратную 91 года где все интересное замазано ....
 
physicist написал(а):
либо купить на рынке дисочек с этой картой+поверху неплохо наложенный вектор.... есно не для пальмы или аналогов.
интересно, а есть ли более подробная съемка? (наверняка есть - только вот нам ее не увидеть), а жаль....
Ссылку киньте кто нить.
Или мож по ети кто отдаст ?
 
Если нужен диск - то могу копию сделать,
все дело работает без инсталляции.

для москвичей в обмен на бованку запишу:)))
и передам в руки.

для не мосвичей - тут сложно, либо могу архивом выложить - но это сложновато.
 
типа MOM.exe
а вещь здоровая
там значит 250mb JPG - аэрокарта москвы
250MB карта JPG - бумажная подмосковья
+ карта ЖД россии..

все это запихачено в один пакет
поверзу наложен вектор (я так условно назваю схему - где типа есть поиск по улицам и домам)

вообщем лучше это сразу на диске давать:))))

есть шанс просто найти этот диск где нибудь - щас продаются вские карты москвы
 
2 Enigma: насчет старья - всегда есть люди, которым оно нужно, поэтому я в этом на твоей стороне.
Про МОМ я уже писал - http://www.caves.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=932
Кстати из карт Москвы эта мне нравится меньше всего, в ней удобно только совмщение вектора с АФС.

Присмотрелся я хорошенько к КС области - имхо она тоже покоцана Б.Б-ми.

От нех делать перекачал таки весь ftp://ftp.gps-team.ru
После удаления дублирующих архивов вышло 1,5 гига.
 
Сенкс :)

тогда бум продолжать искать :))) а выкачать весь архиф это сильно ! я бы тоже хотел :)))
 
питерцы, а нет ли в ваших краях карты питера для программы LaserMap?
Для справки - LaserMap это программная оболочка для просмотра карт на КПК PocketPC. Эта прога бесплатно распространяется на КПК Rover - у нас вместе с картой москвы. Может у вас тоже оно есть, но с картой питера?
 
ну вообщето для кпк (winCE) лучше всего ozy explorer .... и в плане синхронизации с gps и в плане создания на основе растра .... а для пальмы это старый добрый HandMap если надо к нему я дам карты .....
 
Самым оптимальной оказалась связка КПК (WinCE) + GPS + OZY

Мапа раста привязанная вручную (знаю знаю но карта 500м`вка)

На карту еще в расте было нанесено все критичное но статичное потом в ozy привязан машрут точки и прочее получилось вполне симпотично и юзабетельно единственный недостаток что много гимор с питанием кпк .....
 
ну у меня GPS пока нет. В городе, даже чужом, я и так неплохо ориентирусь (природное чутье, как у кошек - встроенный навигатор в башке), так что и простой карты вполне хватает.
А LaserMap юзаю потому, что единственная карта, которую удалось "сделать" совсем бесплатной. Да и вообще мне нравится.
 
Хм GPS в городе почти бесполезен :) это да .... но зато загородом или гденить неизвестно где это 5++++ ..... помогает ...

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Enigma написал(а):
Хм GPS в городе почти бесполезен :) это да .... но зато загородом или гденить хз где это 5++++ ..... помогает ...

Да, как я с тобой согласен. Как я матерился, когда заблудился в лесу в поисках ДОТов.
 
Сверху