Длительность пребывания в системах?

1.Видимо ваш юмор настолько тонок,что практически незаметен.
2. И по указанной ссылке и здесь ваши опусы Офф-топ

L731
спасибо за книгу.
Уважаемыйveter, вот всё в Вашем сообщении по поводу неумения пользоватья поиском, основано на логике. Типа если то, то не это, если это - то не то итд итп. Ну примерно. Чистой воды логика.
Не хочу казаться ушлым, но:
А если люди не нашли(читай не искали) значит одно из двух - или это им нахрен не надо или они не умеют пользоваться поиском. - мотивируйте, как Вы сделали это умозаключение?
И поясните заодно, как ИМ может быть нахрен не надо ТО, о существовании чего они даже ПОНЯТИЯ не имеют? Я имею ввиду книгу.
Поверьте, логика - это не единственное, на чём держится мир.

...вот докопались до человека, ну привёл ссылку, вот и спасибо ему на этом.
И, думаю, не один я ему спасибо сказал.

1.К сожалению я знаю что мир держится не только на логике.
2.Как я пришёл к тем выводам - Если рассматривать Интернет как средство поиска какой-либо информации(а не только как забор на котором пишутся разной степени приличности слова),то владение навыками поиска в сети являются основополагающими навыками пользования сетью.Соответственно если человек не нашёл Сифра в сети(а Яндекс в ответ на запрос - "длительность пребывания под землёй " выдал книгу Сифра 5(пятой) ссылкой),то или он не искал ,или не умеет пользоваться поиском. Соответственно если не искал - значит его этот вопрос и не интересует. Причём попрошу заметить я запрос сфомулировал практически так как звучит название темы. Соответственно если искал и не нашёл - то как же он искал?
Это всё про мою логику.

Теперь по сути если вам пригодилась приведённая ссылка - то и славу богу.И действительно спасибо приведшему ссылку.

P.S. А основным мотивом вызвавшим мой пост послужило такое соображение -
Мне показалось что L731 почитал этот топик и решил всех облагодетельствовать.А я уверен что все кто интересуется этой темой хоть чуть, уж Сифра-то обязательно читали.
Приведу пример , немного гиперболизированный конечно, - собираются ОПЫТНЫЕ спелеологи на выезд,тут приходит некто и с глубокомысленным видом говорит им -"Парни , я скажу вам умную вещь - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ФОНАРИКИ.ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ТЕМНО.
Если кому-то показалось обидным моё замечание - прошу прощения.

Последнее редактирование:
veter
не, ну я с Вами согласен, особенно по части фонариков. :)
Но не все ведь здесь гуру, есть и те, кого только-только начала интересовать подземная тематика и вопрос времени пребывания во тьме под землёй.

Есть еще один момент.
Интернет штука хорошая, конечно, но - ОБЕЗЛИЧЕННАЯ! Если у вас заболел близкий человек, вы не лезете в поисковик, не смотрите симптомы болезни и не покупаете названные там лекарства (надеюсь). А выполняете рекомендации хорошего врача (такого все труднее найти, но это другая тема). Так и везде - совет ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА посильнее любого яндекса. А по большому счету - даже и гугла!:-D

L731
К сожалению, для большинства посетителей Кавеса вы не менее обезличеный персонаж.В крайнем случае - бабушка у чужого подъезда.Вы надеюсь не лечитесь ( не покупаете лекарства, не назначаете сами себе процедуры и т.д.)по советам бабушек у абстрактного подъезда?

Уважаемый СОМ - а поделитесь, каково оно 3 месяца. Это без вылазов?
Ждём ответа от СОМа по поводу ощущений.

потому что Ком тут небывает. читай серию его книг "Пенталогия Командора". там всё полностью описано как когда чего где, с какой целью и каково по ощущениям. если не ошибаюсь на твой вопрос ответит книжка из пенталогии - "кейвлайвинг".

Сверху