Диггерспас

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Еретик, 14 апр 2005.

1. Пыса, бабы волосатый лобок и колготки- забаньте меня навсегда, вообще, ликвидируйте аккант. не хочу общатся. но как нажрусь на автомате вспоминаю пароль и т.д. и я сдесь. забаньте меня нах. и все.

2. пы сы баба в колготках третю. ликвидируйте мой аккаунте. нахуй. нахуй. я баба - Света зайцева

3. если вы мне не убъете аконт, я буду вас донимать всегда как выпью пива, потому сокруши ааккант питерский этот забыл первый кавис, я и так до тя лазал со 10 лет до того как ты че то создал. если не убьете ааккант буду чушь гнать по пяни. вырубай. как его зовут то ? бивис? инигма нет. этот питерский. забыл. все равно не наша школа за нами пошли. как его ?мурфус, ааа. мегас во... мегас удаляй аккант, а тоя всегда сдесь бух чему и рад.

4. Света Зайцева, какой бы жизнь не была плохой, она прекрасна. Бан аккаунта на кавесе, это не самое страшное, что может случиться. Мало того, это ну ооочень просто решается, если так уж хочется оставить какое-то сообщение на форуме. Всё будет хорошо! Выход всегда есть!:)

5. Поддерживаю!!!
    Неглинкин - лучше гони по пьни, чем ваще не гони!!! :) Будет что хоть почитать!
    И да, верните шапку, а то челу то реально холодно!

6. так кто слился кув или вадик?

7. по ходу, оба :cool:

8. О подземных тайнах Москвы и Санкт-Петербурга, а также о деятельности организации "Диггер-спас" рассказал Вадим Михайлов в программе "Перекрёстный допрос" на радио "Голос России"
    http://rus.ruvr.ru/radio_broadcast/2172039/71058786

9. [​IMG]

Хотелось бы верить, что легендарный "товарищ майор" читающий Кавес, сам упал со стула увидев эту феерию.

Вложения:

• z_ade28458.jpg
      z_ade28458.jpg
      Размер файла:
      67,5 КБ
      Просмотров:
      131
  10. А я сегодня видел Вадмиха живьем, в каске!
    Надо же как...

11. Последнее редактирование: 27 май 2013
  12. И как это у него получается так оперативно....

13. Он заранее знает. Возможно даже сам провоцирует подземные толчки и провалы грунта...

14. Последнее редактирование: 6 июн 2013
  15. Последнее редактирование: 19 июн 2013
  16. Одно из малоизвестных интервью. В гостях передачи Леонида Володарского "Профи" на радио "Русская служба новостей" руководитель независимого Центра подземных исследователей и отряда "Диггер-спас" Вадим Михайлов. Тема: терроризм.
    http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/48514/83215

17. PAD

PAD

поправил.

Поделиться этой страницей