Диггеров теперь сажают

Все уже забыли историю про то, как наши ездили туда дигать, посидели за это в тюряге и были депортированы?
Так не надо переться в Немигу на виду у милиции. Залезьте в ПК или Грушёвку какую. Там много входов в малолюдных местах. Чтобы пройти весь ПК понадобится не меньше недели.

Вот лучше-бы, ей-же, ей, за исправностью технических средств противодействия проникновению, на эти самые стратегические объекты следили. А то понапридумывают всяких куйней, а они внутре с багами. А то это получается перекладывание проблем с больной головы на здоровую.

Вот лучше-бы, ей-же, ей, за исправностью технических средств противодействия проникновению, на эти самые стратегические объекты следили
Да лано, одно другому не мешает. На средства противодействия вон тоже сил не жалеют, даже в Неглу решетку запихнули. А теперь просто решили расходы отбить.) Кавес, оперируя фомичом за 300 руб, без проблем уничтожает оборудование на десятки тыщ рублёв. Кому интересно - попробуйте выяснить, сколько стоит собрка и монтаж одной гермофорточки с сигналкой, например. Конечно, мне от этих нововведений обидно и невесело, но определенная логика тут есть.

В Москве, если лазишь по речкам, значит проникаешь на территорию МосВодоКанала.
Я думаю, это уже перебор... Не знаю, как там под землёй, но с сотрудниками Мосводостока я вижусь регулярно. Разумеется, стараюсь не нарываться, но неожиданных встреч не избежать никак...
Патрульные машины - тоже всегда проезжали мимо... Думаю : закон принят для того, чтобы "шугануть" молодых "сорви-голов" типа зацеперов, но с подземным уклоном !
И потом : всегда можно сказать : уронил, мол, в воду дорогие часы позавчера. Подарок покойного деда, именные. А точного места - не запомнил... Хожу вот, ищу...

Сверху