Сейчас новый с лампочками найти практически не реально... разве что где случайно залежался.. Мне вон вообще в альпухе продавец впаривал (когда я пытался найти к нему лампочки ближнего света которых я кстати так и не нашел родных): "пецель не выпускал duo с лампочками, у вас самоделка!" ;D