Беда в связи с переездом и тотальным отказом бывшего соседа отдавать железо :-D буквально вчера хотел то же самое запостить, думаю Нирваныч будет не против, весовая кат-я иная. Отпижу тогда здесь. Нужны гиря и гантели. Гирьку 30-40Кг и Гантельки 10-15Кг. Естественно самовывезу. Могу сменять нa немного денег или сок,пиво,сало,малолетних прос