Нафига палатку-двушку прогревать дополнительно лампой, если не -25С? Такой объем вполне пропердеть надышать можна.
XYZ, какой климат? В средней полосе и одному вполне комфортно и одному. А оставлять на ночь пожароопасный кислородопожиратель, лично мне как-то сыкотно.