ГРЭС

Ну попасть можно, но после 11 и 12 фотки за вами приедет личный автомобиль с охранниками в штатском и вы будете нудно и долго рассказывать в ФСБ/СБУ/КБ что вам понадобилось фоткать на стратегическом обьекте.

НУ вобщем ты не совсем прав тут ;-)
Я вроде тут выкладывал уже свои фотки, но повторение, как говорится...

i-158.jpg


i-157.jpg


i-159.jpg


i-160.jpg


i-161.jpg


i-162.jpg


i-163.jpg


i-164.jpg


i-165.jpg


i-166.jpg


i-167.jpg
 
Труба минимум 120 метров, а то и выше - иначе толкового рассеивания не будет. На старой ТЭЦ-4, куда я устраиваюсь, и то 90м - а она гораздо слабее. Что за станция ? Бурштынская ?
 
круто круто :) была идейка как то на тэц залезть :) но потом отпала в силу глупости и ненужности а вот сегодня попал в оооооогромную котельную почти случайно :) вечерком выложу фотки :) размеры маленечко отстают от этих :)
 
Некурю... :) а так не поставил вопрос первый... "Что за фирма? АВВ?" ее не узнать не возможно :) раскраска особенная :)---> читать не обязательно :)
просто я не видил(в прямом смысле) силы больше 0,4КВ от АВВ :) у нас на подстанциях применяют только отечественное :(
 
Назад
Сверху