В столице новое руководство метро?

Ты бы для приличия хоть ссылку кинул.
http://www.gazeta.ru/business/2011/02/07/3516834.shtml
Мне сдается, что это очередная глупая причина "потеря доверия". Впрочем, небезосновательно.
Такое-то увеличение расходов, раздолбайство в безопасности и работоспособности в общем(есть начальник-работаем, нету - ну и хер бы с ней, с работой) само собой рано или поздно спилили бы Гаева.


x_8b03e64b.jpg
 
Блин... Я думал - тут уже тема страниц на 30, у кавесов водка и шампанское рекой льются, а тут... Тихо, уныло...
 
а ты что думал?

никто не знает как реагировать на сею непонятную новость
 
ИМХО, с точки зрения кавеса, хорошим начальником метро может быть лишь эпический раздолбай.
Гаев, вроде, таковым не являлся.
 
Вот что странно. За неделю до снятия Гаева друг притащил мангу про ужасы японского метро. Читали по очереди, заменяя имя ГГ (собсно хозяина подземелий) с Сейя на Гаев. Ржали как кони. Сча не ржем, ссыкатно. Плюс карту социальную за каким-то хреном аннулировали, причем в день снятия. Мистика, ёптыть!
 
мы сейчас с гаевым пьем третьи сутки
с горя
однако не стоит волноваться
его поставят начальником уфимского
автодорожного тоннеля
так что не дрейфьте
не все потеряно

Laeda как манга называетсо кстати?
 
на следующий день после снятия Гаева в переходе на ст метро Царицыно приступили к установке палаток, учитывая, что напротив места их установки уже имеются палатки и рядом тоже. может вскоре вся метрячка превратиться в огромный тц. на каждой станции будут продаваться отдельные товары. к примеру на фрунзенской женское нижнее бельё, на рижской бытовая техника, а в перово мак-фак))) и поезда будут курсировать ни от станции к станции, а от шопа к шопу.
 
Лучше бы сортиры на каждой станции бесплатные для пассажиров понаоткрывали. :-)
 
Ыыы. Скоро до военки доберутся) Залез в д6 - скрутил чоп, охраняющий палатки с колбасой.
 
Назад
Сверху