В московском метро молодого человека убило током

В ночь на субботу, перед самым закрытием метро, на станции «Проспект Вернадского» разыгралась трагедия. На глазах у немногочисленных пассажиров какой-то молодой человек спрыгнул с платформы на 2-й путь и побежал по тоннелю в сторону станции «Университет». По пути юноша задел контактный рельс и получил смертельный разряд тока. Информацию о внезапной «неполадке» в тоннеле срочно передали машинисту ехавшего следом поезда. Состав остановили, ток отключили. Тело несчастного парня внесли в остановившийся состав и, когда подачу тока возобновили, довезли до станции «Университет».

Опознать погибшего сразу же не удалось - при нем не было документов. Как нам удалось узнать, юноше на вид 17-18 лет, он среднего роста, и у него светло-русые волосы.


http://www.kp.ru/online/news/95926/
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

ну чтож...бывает.. нефиг лезть под напругу....мне если честно людей в таких случаях не жалко и не только мне..машинисты наоборот собак желеют...я когда первого раздавил придурка даж не поморщился...а вот когда собачка бежит впереди поезда и оглядывается...знаешь как душу сносит...


P.S не воспринимаете на личности...думаю что нормальные не полезут днем на перегон или залезут под напругу...
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

+1
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

Думается, это суицид был.
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

он бы лучьше сразу направо пошел...там кривая...размазали бы на пол прегона.....а вообще придурков бродящих днем в туннеле довольно много...постоянно УКПТ срабатывает на Новокознецкой и Павелецкой...
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

Что, до сих пор на Новокузне?!?
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

Это надо ещё умудриться, чтобы убило. Глупая смерть так рано...
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

дуракам-дураццкая смерть
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

не факт. язнаю одного человека который на Соколе одев каску прыгнул на рельсы и пошагал в сторону депо Сокол.

Я имел в виду, что он специально напоролся на КР.
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

Интересно, как же это он на него напоролся то? Наклонился и пихнул руку под кожух? Или взявшись руками за маршевые рельсы с криком "вобля!" засцал на контактный?
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

Вот потому и суицид!
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

Пейсахъ,дорогой,ну чего взять с этих гоев
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

Интересно, как же это он на него напоролся то? Наклонился и пихнул руку под кожух? Или взявшись руками за маршевые рельсы с криком "вобля!" засцал на контактный?
Ну как-как. Споткнулся обо что-нибудь, начал падать, оперся рукой о кожух а тот возьми и проломись. И пробило естественно.
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

Бежал и споткнулсся, носком под кожух..
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

дурило блин...а про новокузню я так и не понял...
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

Вы вообще все что говорите такое? Вам не стыдно? Сам виноват?
Хотите сказать никогда днем в метро не были? ха-ха-ха!!!!! Больше половины кавеса там встретить можно.
Я скорблю.
А вы все идиоты полные.
 
Ответ: В московском метро молодого человека убило током

Ой, хтойта к нам вернулся?
 
Сверху