Доброе время суток!
Может это вопрос и поднимался.... Почему в Топиках, в страницах указывается "все" (т.е. показать весь топик, без разбивки на страницы) только при количестве страниц меньше четырёх? А если страниц много - то фича пропадает
Надобность в такой функции появляется, например, когда нужно скачать весь топик и сохранить на комп (или распечатать). Согласен, брозером большие топики не закачать, но можно закачать специальными качалками (Телепорт, Вебшейк и т.п.). Конечно, есть ещё режим "распечатать" - но он выдаёт только текст без картинок 
Мегас, может добавишь такую опцию на все топики? Будет удобно.....
Может это вопрос и поднимался.... Почему в Топиках, в страницах указывается "все" (т.е. показать весь топик, без разбивки на страницы) только при количестве страниц меньше четырёх? А если страниц много - то фича пропадает
Мегас, может добавишь такую опцию на все топики? Будет удобно.....