Вопрос по проге Гугл-земля.

Сейчас работает, завтра работать не будет. Хотя... Делай как знаешь, дедушка старый, ему уже всеравно :-D
 
Блин неудобно редактировать нефика.((((

А насколько урезан гугл мапс по сравнению с гугл-земля?

Требования:
1) Быстрая загрузка карты из инета и приближение/удаление без всяких лагов
2) Созданные метки не должны попадать в инет.
3) желательно добавлять свои изображения меток.
4) Вставлять в метки фотки и текст.
5) Возможность легко патчить(Пример: Один человек сделал 10 меток в одном районе. Сохранил в фаил. Другой человек сделал 10 меток в другом районе. Сохранил фаил и перекинул его первому человеку. Первый человек зашел в прогу. Открыл свой фаил. Появились, сделанные им метки. Тут же открыл тот фаил, что ему переслали - и помимо его меток, на карте отобразились и те, какие делал второй человек. Сохранил все это в третий фаил. Вышел из проги. Зашел снова. Открыл только что, созданный фаил под номером три - на карте 20-ть меток.

В гугл-земля на этом этапе:
Вышел из проги. Зашел снова. Открыл только что, созданный фаил под номером три - на карте 20-ть меток.
происходит фэйл. На карте оказываются только метки второго открытого файла.

Абсолютно все перечисленные требования дико необходимы.
 
Гулл Мапс – хранит все исключительно в инете (насколько я знаю). Поэтому созданные метки могут храниться только в инете. SnD предлагал тебе создавать метки в Google Maps, где есть удобные инструменты, а потом экспортировать их.
Касательно быстрой работы с кучей меток и хранении в одном файле – ты можешь сначала в Google Earth создать папке, метки создавать в ней, а сохранять не метки а всю папку (в один файл)
 
А как это сделать? Там в опции "сохранить" значится только:
"Сохранить В мои метки"
"Сохранить мои метки"
"Сохранить расположение"
:-(

Не важно, что ты сохраняешь: метку, путь, папку – все равно будет «Сохранить местоположение как». Вот и сохраняй через «Сохранить местоположение как» (только папку выделить не забудь)
 
Сделал своё изображение метки в *png. Поставил метку. Вышел из проги. Зашел. Изображение метки осталось, а вот в списке меток пропало(после перезагрузки пропадает и с карты, заменяясь на битую "Х")
Как этого избежать, как сохранить своё изображение метки в проге навсегда?

Если это возможно, то как зделать так, что бы это же изображение метки отображалось и впоследствии сохранилось и у друга, которому фаил своей карты я перешлю?
 
Сверху