Каждый раз, открывая отстойник, мне становится тревожно. Мерещится всякая нежить.
Лано, плз, переименуй прикрепленную тему. Ну что тебе стоит ? Назави ее факю каким нибудь...
И еще...
Тут ваще мурашки по телу.. ЖУТЬ !!
Может это просто похмелье ? :_(
Лано, плз, переименуй прикрепленную тему. Ну что тебе стоит ? Назави ее факю каким нибудь...
И еще...
Добавлю, что регистрация новых пользователей закрыта.
В связи с этим, нарушение правил форума модет стать для Вас последним.
В случае злостных нарушений участник форума бликируется пожизненно.
Тут ваще мурашки по телу.. ЖУТЬ !!
Может это просто похмелье ? :_(