Воистинну тревожно

  • Автор темы Автор темы ALEKS
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый раз, открывая отстойник, мне становится тревожно. Мерещится всякая нежить.
Лано, плз, переименуй прикрепленную тему. Ну что тебе стоит ? Назави ее факю каким нибудь...

И еще...

Добавлю, что регистрация новых пользователей закрыта.
В связи с этим, нарушение правил форума модет стать для Вас последним.
В случае злостных нарушений участник форума бликируется пожизненно.

Тут ваще мурашки по телу.. ЖУТЬ !!

Может это просто похмелье ? :_(
 
Алекс, у тебя ко мне всегда претензии есть, да. =)) А когда поводов для них нет, ты оказывается готов поискать поводы в старых записях -))
Сейчас переименую, специально для тебя! А сообщение о закрытой регистрации во-первых, относилось к поре его написания, во-вторых написано не мной =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху