Видео по промзоне/военке .

Re: Ответ: Re: Видео по промзоне/военке .

До недавнего времени существовал очень интересный, правда комерческий ресурс:
www.spacevideo.ru ,
но человек, который его организвал и поддерживал скоропостижно скончался, в связи с чем ресурс закрыт...Вот такого плана видеоматериалы там были выложены:

Если не умеете пользоваться кэшем и другими фукциями броузера, то несколько серий можно обнаружить на ru трекере, стоит воспользоваться поиском или попробовать хоть что-то сделать самому.

Последнее редактирование модератором:

saiLor

Moderator
Команда форума

Ништяк, дилетант - поиск рулит. Классика жанра!
А все равно, по мне ссылка на ютуб, это как посылка для вашего мальчика. Покажу, но не отдам. По-еврейски как-то.

Ваши высказывания попахивают антисимитизмом.
С ютуба все скачивается без проблем.
Вы даже можете выбирать качество. видео.
Мне, чтобы сделать последний ролик пришлось готовиться чуть меньше года и в ибщей сложности проехано за сутки около 1000 километров...

saiLor

Moderator
Команда форума

Антисемитизм? А что в этом плохого? Толерастом быть лучше? Впрочем, я не об этом. ИМХО, ссылки на ютуб считаю элементарным неуважением к публике.
В другой теме тот же Актинометр с того же сайта спейсвидео.ру дал нормальную ссылку на скачивание. Или ютуб это кошерно?

Что кашерно, а что нет решать Вам.
От себя могу лишь добавить, что даже братья-мусульмане в армии употребляли сало с превеликим удовольствием.
А по поводу уважения на этом форуме публики, я могу Вам дать прямую ссылочку.

2 deletant
Комрад!
А гденито еще посмотреть подобные учебные фильмы можно ? Чтото последнее время меня только они и радуют. А современные наоборот .... слов нет.

2 deletant
Комрад!
А гденито еще посмотреть подобные учебные фильмы можно ? Чтото последнее время меня только они и радуют. А современные наоборот .... слов нет.
На мой взгляд из общедоступного вот этот цыкл:
Документальный цикл: "Тайны забытых побед"
Найти на трекере не составляет труда.

Малая толика фильмов по заказу ОКБ-1(Моснаучфильм) и МинОбороны доступна на ру трекере:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1765343
Если найти бы полный комплект, я бы встал на бесконечную круглосуточную раздачу...
Архивы рассекречивают...
Так что это дело времени.

Сверху