ВНИМАНИЮ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ ОБЪЕКТ ОБСУЖДАЕМЫЙ В ТЕМЕ!
Обращаю Ваше внимание на то, что объект лишь на первый взгляд охраняется плохо. Мне известно большое количество случаев произошедших на объекте "запалов" с крайне неприятными последствиями. Кроме того, в ряде случаев, действия проникнувших на полигон могут быть классифицированны не в соответствии с административным кодексом, а в соответствии с УК.
По приведенным выше причинам, настоятельно прошу участников:
- Воздержаться от посещения обсуждаемого в этой теме объекта.
Вести обсуждение данного объекта в любом контексте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в личных сообщениях.
С уважением модератор раздела промзона Gleb
Со своей стороны могу предложить экскурсию в этих местах: http://tushinec.ru/tushinka/gallery/album/archive/3719/rels3.jpg
Со стороны участников требуется авто до места, ну или на электричке пилить 2 часа.
Требования к участникам - небольшое кол-во (не больше 3-4, да я думаю, больше и не соберётся), выносливость, исправность велов, наличие рюкзаков для еды и т.п.
А то одному туда опять не хочется - пристрелят или кабан какой сожрёт - даже близкие знать не будут ;D