Перегон
Сбойка в сан узел
Толчки
Тех помещения
Неиспользуемая часть
ВОМД
Сбойка в сан узел
Толчки
Тех помещения
Неиспользуемая часть
ВОМД
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так сходи, в чем проблема?
Метротрам зачетен как всегда, больше всего радует аттракцион: добеги от трамвая до сбоечки. Кстати, автор, сильно ресльсы раздолбанные у вас? Или збс, как в нормальном метро?
А это не служебный туалет, сейчас в Питере на ДСП джакузи будут ставить для дежурных, но Гарюгину смету не подписывают пока(ну вот опять, толчки есть, а дверей нет. Всем всё видно. Ацтой. Не пойду работать в метрошечку.
джакузи:-D у них не будет времени принимать джакузи:-DА это не служебный туалет, сейчас в Питере на ДСП джакузи будут ставить для дежурных, но Гарюгину смету не подписывают пока(
Сейчас дежурят по двое и у каждой по помощницеджакузи:-D у них не будет времени принимать джакузи:-D