ВНИМАНИЕ!!! Бункер Сталина! Кто со мной?

На пятом этаже есть одна интересная дверь, за ней- герма. Собираюсь в следующие выходные туда. Там, по информации из конфиденциального источника, ствол на 142метра глубиной..
 
Там ход к сикретному заводу киборгов. Инфа 100% мне друг Коля рассказывал...
 
Вы что! Какая яга? Сижу, пью "бехеровку" с колой.
Да вы, Сэйлор, озорник! Зачем же дестрой нужен, тем более там? Это опасно. Могут еще и за герму по башке надавать. Пойдем лучше, погуляем там в пятницу, разведаем обстановку.
Кстати, да. Я, наверное, нашел К-66. Слева от театра Оперы, если стоять лицом к памятнику Куйбышева, будет такое небольшое здание, крыша под уклоном. Сверху какая-то интересная антенна.
К бункеру под площадью, думаю, не имеет прямого отношения.
 
Человек, знакомый с генпланом Самары, сказал, что долгое время, до Горбача, Самара рассматривалась в качестве "запасной столицы". После развала СССР, естественно, эта идея отпала- так как мы оказались на границе с Казахстаном.
Так вот. Он сказал, к тому же, что существует 7 метротоннелей в самой Самаре, и в общем, по области - 18 таких тоннелей.
А под площадью КИРОВА - энергообеспечение Экрана.
 
Ты постучись в дверь того здания, тебе там объяснят к чему это имеет отношение.
По поводу запасной столицы - читай матчасть и актуальность стратегических плацдармов в ходе возможности применения ядерного вооружения
 
Человек, знакомый с генпланом Самары, видимо, также знаком просто с "планом".
 
Ты постучись в дверь того здания, тебе там объяснят к чему это имеет отношение.
По поводу запасной столицы - читай матчасть и актуальность стратегических плацдармов в ходе возможности применения ядерного вооружения


Я знаю, к чему ЭТО имеет отношение. А также к чему имеет отношение м. Московская.
Объяснять они не будут.
Мне там сказали, что в следующий раз они познакомят меня и моего товарища с главным диггером Земли. Имя ему - Динки Диггер.
Немногие достойны встречи с ним.
А еще есть вентиляция.
Ее же не может не быть.
И она не на площади.
Многие интересные объекты в Самаре даже не маскируют.
Не надо думать, что их нет.
О больнице Калинина тоже было якобы опровержение, а мы нашли объект. На викимапии даже отметили.
 
Он, говорят, молчалив. Ну а может, мне нужно употребить какое то вещество, чтобы увидеть всю подземную систему, о которой мне рассказывали? Говорят, чтобы ее увидеть без риска для свободы и здоровья, нужно принять что-то.
 
Уважаемый, стрелки не переводите! У меня человек поинтересовался, почему Энигма-п¡дор?
Я считаю, что это слово означает его сексуальную ориентацию. Тем более, это утверждает огромное количество народа, создавая оповестительно - предупреждающие надписи в объектах.
 
Говорят, был такой.
Ну кто со мной послезавтра? С вас - наступательный инвентарь, с меня- оборонительные спецсредства..
Хотя, при контактом столкновении с противником в случае запала, многие наступательные инструменты могут быть и оборонительными..
 
НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО!!! Да, на кавесе как всегда, без ВАЗЕЛИНА никак.. Зато серьезно подумать, как проникнуть в то интересное здание никто не хочет. Или, от чего тема и пошла, в бункер. Технические этажи, кстати, никто еще не облазил.
 
НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО!!! Да, на кавесе как всегда, без ВАЗЕЛИНА никак.. Зато серьезно подумать, как проникнуть в то интересное здание никто не хочет. Или, от чего тема и пошла, в бункер. Технические этажи, кстати, никто еще не облазил.

Ну естественно, никто ещё ничего не облазил и не знает. Ты первый будешь.
 
Назад
Сверху