Бомж убил городского исследователя в Пензе

Теплотрасса стала могилой для молодого дигсталкера Никиты Созонтова. Его 40-летний бомж Е.Ш. проткнул ножом, а потом сжег. Разыскать бомжа было трудно, так как не могли опознать тело бушкравтера, пролежавшее в колодце в Ленинском районе долгое время. Помогла генетическая экспертиза. Расследование показало, что дигсталкер полез в теплотрассу к бомжу, чтобы сделать селфи.
«Молодой человек полез в люк теплотрассы, чтобы сделать селфи. Во время фотосессии разозлился бомж, который там жил. Бомж Е.Ш. взялся за свой кухонный нож, Никита Созонтов взялся за свой игрушечный пистолет. И в итоге - смерть 23-летнего парня», - сообщил подробности старший следователь Ленинского следственного отдела Иван Свечников.
Бродяга поджег тело, чтобы не опознали, и ушел. Но ночевать ему было негде, он вскоре вернулся и жил рядом с убитым бушкравтером Никитой Созонтовым, пока туловище не стало ещё сильно пахнуть. Скелет нашли в колодце через несколько месяцев.
Расследование еще не закончено, но бомжу уже предъявили обвинение в убийстве.

a9_zjGHtDBQ.jpg
 
Кстати бомжи - народ весьма опасный, и может специально пойти на тяжкое преступление, в таком случае на ближайшие лет 10 (или поболее) он обеспечит себе крышу над головой и 3-разовое питание в местах не столь отдаленных.
 
Ты прав Толяныч. Многие так и делают кстати. С бомжами надо резко и коротко как спецназ разговаривать. Поэтому что нибудь для самообороны надо с собой таскать...
 
Ты прав Толяныч. Многие так и делают кстати. С бомжами надо резко и коротко как спецназ разговаривать. Поэтому что нибудь для самообороны надо с собой таскать...
Что, сразу наглухо валить?А перспектива самому уехать на зону не пугает?
 
Сверху