Битва за Фауну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: Битва за Фауну

Дело принимает неожиданный оборот.
Всплывают новые подоплеки, и деза... вообщем-то дела не меняет...
Грот как был так и стоит...

все началось с того что Кошак не умеет читать... закончилось - сами видите чем... по-моему вопрос решен... все сделали свои выводы, и разошлись.. до подземли....

kuzya

Super Moderator
Команда форума

гонг и начинается следующий раунлд ;D

Level 2 "подземля"

блин еслиб не субботник в силикатах, с большим удовольствием бы заглянул на шоу в Фауну))))

эва, родной... и ты хозяин Фауны?

Борода, йобтыть! Драки не будет! Посуда у нас пластиковая - не бьётся. ШОУ НЕ БУДЕТ ТАКЖЕ!!! Усе, родные... )))))))))

Последнее редактирование:

)))) а жаль. берите пример с нас - унас посуда из толстой нержавейки)))))))) во врагов метать самое то)))

Ехидночка, не могла бы ты не устраивать с человеком, который настроен на нормальное общение. Подожди сутки. Ага? А я тебя в носик поцелую.

Знаете...
я немного поражена. возможно мое мнение немного предвзято т.к. я знаю тех людей, которые сейчас стоят в фауне и не знаю кошку. они сделали хороший грот ( фотографии кстати выкладывал Дарккэт). туда приятно приходить и я знаю, что могу там встать, предварительно переговороив с ребятами. их совершенно нельзя отнести к алкосьяни и они делают много хорошего для системы. но при этом переделывать грот они начали недавно. т.е. когда начиналось и заканчивалось строителсьво горизонтальной части гро теще не был переделан. и все это обсуждалось на кавесе. а то что кошка его читает никто не поспорит. поэтому немного наезд не ясен, хотя ее недовольсвто можно понять, но не настолько же...
а вот Наташе я могу сказать, что восхищаюсь. это же прекрасно ,когда человек настолько любит свое дело и, в общем, жизнь ,что ни из-за чего не прекратит его. но она же не заставляет всех делать так. но вот опускать ее, ее ребенка, ее образ жизни... если вам важность домашнего уюта, именно вам т.к. до определенно времени беременность не доставляет большого дискомфрота и никто ж от хождения на работу вас не освобождает, важнее. так сидите дорма, никто не тащит вас в систему. и уж тем более не заставляет вести чайников ,когда ты сам систему не помнишь.

тов. Флеш, тебе писалось в личку, дабы не разводить лишнего ненужного флуда здесь, против которого ты как рьяно выступаешь. что ж, не захотел отвечать там, ответь здесь, но не на один пункт, а на все.
То, что преоблодающий процент народа в сьянах "нетакой", не значит вообще, что и этот народ "нетакой". Ты просто сморозил не подумав, если ты конечно умеешь, чего, кста, не заметно ни пол раза.

kuzya

Super Moderator
Команда форума

а можно все вопросы по пунктам озвучить мне иинтересно ???

Ехидночка, не могла бы ты не устраивать с человеком, который настроен на нормальное общение. Подожди сутки. Ага? А я тебя в носик поцелую.
Ехидна не соглашайся...
знаю я как он в носик целует

1. Хотел бы извиниться перед теми людьми, которых несправдливо обидел и оскорбил в своём предыдущем посте в этой теме. Я был не прав. Очень сожалею и приношу свои искренние извинения.

2. Кошак, Флеш, вы, граждане, совсем охерели.
Флешь, настоятельно не советую тебе появляться в окрестностях Сьян - здоровье поебреги, его у тебя и так не много осталось.
Кошак, знаешь, я, наверное, впервые в жизни пожалел что не могу ударить девушку. Честное слово, ты это заслужила.

3. Мне остаётся лишь подписаться под словами Страшного Зверя
Хочет разговаривать с Ехидной - пусть поговорят. Видимо у них уже какой-то диалог наметился. Хочет в присутсвии своих чайников? Хорошо. А мы же будем Ехидниными чайниками? Ага? ;)

(На знание вопроса не претендую. На фауну тоже не претендую. И на сьяны не претендую. И вообще я чайник. Пять раз в сьянах был. Просто тут моих немножко обижают... Не правы все. Прежде всего в неумении сдерживать эмоции.)

Есть идея закрыть тему до втречи под землей. Предполоительно так будет проще.

kuzya

Super Moderator
Команда форума

Кошак, Флеш, вы, граждане, совсем охерели.
Флешь, настоятельно не советую тебе появляться в окрестностях Сьян - здоровье поебреги, его у тебя и так не много осталось.
Кошак, знаешь, я, наверное, впервые в жизни пожалел что не могу ударить девушку. Честное слово, ты это заслужила.
+ много !!!

N

Natalia_Stone

Guest

.1. Наталья не говорила, что у нее есть ребенок. Цитату пожалуйста?
2. Подобный пост от Флеш +1. Стерилизовать в корню. Если мозгов нет, то это не лечиться. Рисковать здоровьем ребенка ради своей похоти - неоправданный риск и угроза здоровью будущего ребенка.
Приоритеты расставлять сами сперва научитесь, а потом войте о правах и извинениях.
1. Да, де-юро в сообщении не было информации что описанные события происходили со мной. Но с другой стороны де-факто было ясно, что события не "взяты с потолка" а имели место быть - со мной ли, или с кем-то из знакомых.

Подтверждаю, я описала свое протекание беременности.

Причем главной целью сообщения было опровержение категоричного заявления "беременная девушка лазит в пещеры ну ни как не может".

Далее суммировав все заявления Кошака и Флеша, я составила примерное описание беременной девушки, посещающей пещеры:

1. отсутствие мозгов.
2. необходимость стериализации
3. посещение пещер для удовлетворения своей похоти
4. неумение расставить приоритеты.
5. рожденный ребенок является никому не нужным выродком.

Кошак и Флеш, готовы ли вы подписаться под этими словами сказанными не в общем, а в конкретно моем случае?

Или все-таки вы писали сгоряча и немного не подумав? И стоит забрать свои слова обратно?

Последнее редактирование модератором:

Я не буду говорить, кому подходит описание, приведенное Натальей.

Модеры, да удавите вы эту тему уже... Хотя нет, пока ждем извинений.

kuzya

Super Moderator
Команда форума

готов удалить свои посты сам и извинится перед кошаком и флэшем, после их публичных извинений перед оскоблённами ими людьми ...

молодец Наташ- супер толерантное высказывание !!!

Далее суммировав все заявления Кошака и Флеша, я составила примерное описание беременной девушки, посещающей пещеры:

1. отсутствие мозгов.
2. необходимость стериализации
3. посещение пещер для удовлетворения своей похоти
4. неумение расставить приоритеты.
5. рожденный ребенок является выродком.

Кошак и Флеш, готовы ли вы подписаться под этими словами сказанными не в общем, а в конкретно моем случае?
ну вот теперь не только я обобшаю все сообшения кошака(((((
интересно какоф будет их ответ )) тут на форуме и там в системе ))

Время покажет. Хотя я не понимаю, что побудило их к таким решительным наездам. Вместо того, чтобы прийти к друзьям и хорошо провести время (гляньте тему "проводник"), устроили тут хрен знает что.

Неужели так нужно выпендриться перед чайниками "своим" гротом, и тем, что ты там "хозяин". Такими вещами не выпендриваются, такими вещами гордятся. Только для гордости нужны несколько более весомые предпосылки, чем 3 (целых ТРИ!!!) мешка мусора, вынесенных полтора года назад.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху