Аренда походной снаряги

H

hottej

Guest
Доводилось ли кому брать в аренду походную снарягу? Подскажите, где это можно сделать в Москве.
 
В Экстриме был такой павильончик, даже как-то у меня их визитка валялась, но выкинул...
 
Проще купить, дешевле выйдет. Мы катамаран искали на прокат, нашли, как подсчитали, если вдруг порвется-погнется-сломается-потеряется стоимость сдерут + неустойку (еще половина стоимости) В итоге взяли у друзей. Тож самое палатки, оно того не стоит.
 
говорят в ашане за капейки есть нечто похожее на полатку ... возможно инфа устарела...
 
У мене родственичек взял в Копейке за 1100 двуху, я как увидела...нда... ***** редкосное

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Zed написал(а):
говорят в ашане за капейки есть нечто похожее на полатку ... возможно инфа устарела...
То, что продавалось там 2 года назад, действительно редкосный образец, но если учесть, что аренда может встать дороже, то есть смысл купить это чудо для РЕДКИХ НЕСЛОЖНЫХ выездов, понимая, всё таки, что это не лучшая палатка
 
В Икее недопалатка - 250 руб (да, именно 10 баксов!). В Леруа нечто похожее на палатку (двушка) - 700 руб (Алтуфьево, маршрутка).
 
В Декатлоне, говорят, есть двушка качества "для подземли сойдёт" за 500-600 деревянных.
А по поводу проката\одалживания снаряги, придерживаюсь старого правила "Коня, шашку и жену не одолжу я никому".
 
Будете Декатлон искать ищите Леруа ;) Они совсем рядом, но про Декатлон еще мало кто знает.
 
Негр написал(а):
В Декатлоне, говорят, есть двушка качества "для подземли сойдёт" за 500-600 деревянных.
699р
Купил но еще не пробовал.
Darkcat написал(а):
В Икее недопалатка - 250 руб (да, именно 10 баксов!).
Они вроде как не дышащие....
 
мадм, а что за палатка за 699р.? описание есть? или хотя бы в двух словах...
хочу купить какой-нибудь мусор для выездов типа слёта форума. потому как хорошую палатку все равно сломают алкоголики :)
 
Летом прошлого года купил себе двускатную "палатку" за 700рэ в Ашане.
Цель покупки -- на "поорать" (абсолютно жёсткие условия, алкоголь и прочие камни).
Для Падземли самое оно. Зимой в системе 1,5 месяца простояла.
Но для частых наземных походов она неудобна (по части самой конструкции) и тяжела (3,6кг) для двухместки.

Ф тему:
Лучше брать у друзей/знакомых. Либо сразу покупать.
 
Нашел вот такую контору по адресу Кавказкий бул. д 35/2 к.1
s-92.jpg

на "витрине" били замечены палатки, спальники пенки и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху