Результаты поиска

  1. sickhead

    автостопом до Владивостока.

    доехал и вернулся. будет время - отчет напишу) =))
  2. sickhead

    автостопом до Владивостока.

    неслабо так подрихтуется)) очень хочу посмотреть иволгинский дацан на самом деле. но участок трассы там сложный, так что вариант довольно интересен. спасибо. никогда не знаешь, что ждет завтра) сам откуда? скинь контакты в личку.
  3. sickhead

    автостопом до Владивостока.

    комраде, 30 июня я стартую автостопом по маршруту Москва-Владивосток. перевалки: Пенза, Самара, Уфа, Челябинск, Курган, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Байкал, Улан-Удэ, Чита, Сковородино, Свободный, Хабаровск, Владивосток. если кто-то проживает в этих замечательных городах или имеет...
  4. sickhead

    палатку Normal Отшельник N (c юбкой)

    телефон в личку скинь, возьму мб
  5. sickhead

    палатку Normal Отшельник N (c юбкой)

    вес и габариты в сложенном виде? лень гуглить)
  6. sickhead

    Дигг на дому (тематическое оформление жилья)

    гы, забавно) у меня обычно тока сортир гошными плакатами и прочей хренью завешен:-)
  7. sickhead

    hr giger

    о да, гигер это наше все! не только рисунки повезло те с книжкой)
  8. sickhead

    Ножик victorinox

    в гамазине почти такой дешевле брал какбэ
  9. sickhead

    Фонари

    в экстриме на речном до жопы пецлей
  10. sickhead

    Нужна химза (тока низ)

    у тя долборез есть? могём махнуться месторождениями хабара;-) телефончег кинь в личку если че) так, стоп, а ты аще аткуда?
  11. sickhead

    Нужна химза (тока низ)

    клык, у тя много? я б взял для народа парочку. за пыво. или мож из хабара чего надо?
  12. sickhead

    гантельке

    десятку я б взял. ссыщ, брось тел в личку
  13. sickhead

    гантельке

    народ, есть у кого? кило по 10 парочку. я б взял погонять. самовывоз. с меня пыво если чё)
  14. sickhead

    Алладин, ОЗК от производителя!!!!!

    покупать химзу за 3к?! да я скорей в презерватив с ногами залезу!))
  15. sickhead

    Дигг-музыка: музик. записал вот песенку..

    Re: музик. записал вот песенку.. ога) кто-то знает, кто-то понял. 24 декабря на концерте в икре не был?, мож пересекались..
  16. sickhead

    Дигг-музыка: музик. записал вот песенку..

    Re: музик. записал вот песенку.. http://uploadbox.com/files/313184021f держи. может как-нить и дойдут руки, запишу нормально. хотя наврядли, скорей напьюсь опять с кем-нить и запишу так же еще парочку на микрофон плеера))
  17. sickhead

    Дигг-музыка: Диггерчег Преснюк - подземная акустика

    Re: Диггерчег Преснюк - подземная акустика +1. тексты вообще занятные. с голосом дело хуже. но уже лучше, чем на сиськах кависа)
  18. sickhead

    Дигг-музыка: музик. записал вот песенку..

    Re: музик. записал вот песенку.. нафига, ссылко рабочее!
  19. sickhead

    Дигг-музыка: музик. записал вот песенку..

    не судите строго за качество исполнения, пиян был не в меру %-) С пецлом, как тру. http://ifolder.ru/12042319
Назад
Сверху